Регистрация: 24.11.12
апреле 2016
03.04.16 - 07.04.16

3.5

не четверка))

останавливались с женой в этом отеле с 3 по 7 апреля, в общем то неплохо, но это не "четыре звезды")) Нам предоставили номер 212, обычный стандартный номер с видом во внутренний двор. Фотографиям полностью соответствует.

Однозначный минус - это уборка в номере(( Нас встретили немытые чайные кружки и ложки, на след день немытыми оказались стаканы, потом забыли "долить" мыло в душ...(( вроде и мелочи - но я гораздо спокойней отношусь к "меняют постельное белье" или нет, чем к такому... Чаевые оставляем всегда, так что дело не в них((

Завтрак весьма и весьма скудный, причем это не зависит от времени посещения, и при открытии и перед закрытием все одинаково - перекусить конечно можно, но как то не на том уровне, что ожидался((

Не знаю, кто и как раздает звезды отелям в Венгрии - по общеевропейским меркам это типичная средняя "трешка"(( Впрочем, при нормальной цене за номер (у нас вышло по 40-42е за ночь с завтраком) - отель вполне себе ничего, просто сравнивать его надо с выборкой "трешек", а там варианты могут быть и поинтереснее, также как и на несколько евро дороже уже у "четверок"))

Рекомендую его только при низкой цене и если место устраивает))

Удачного отдыха!))

завтрак клининг в номере
Добавлено 08.04.16 14:11 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Shulga (77)