Регистрация: 29.08.14
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2015
26.10.15 - 03.11.15

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

так себе отельчик

Отдыхали в этом отеле с мамой в октябре 2015 года.

Все включено

10 дней.

Заселили нас в корпус куда всех русских селят, сначала хотелось переселиться с этого корпуса ,но потом произошло чудо (у нас убираться начал очень хороший парень) и мы из-за него остались в этом номере и корпусе.

Сам отель хороший, и территория большая и все ухоженно, но все остальное конечно атас.

Во первых надо занимать места в столовке, лучше приходить раньше, посуда вся обколотая и старая , посуды вечно не хватало, то ложек нет для чая, то чашек, то стаканов, то еще чего...

Общались по этому вопросу с управляющим, но ему все равно, сначала говорил да, да все исправим, а сам ничего не предпринимал.

Управляющий Американец, увидите его он такой полный мужик, передайте ему приветик пламенный)))

В вилле у нас жила знакомая, там тоже хорошо у них, но у них постоянно что-то не работало, то одно, то другое, то цвет вырубали им.

В отеле крутая анимация, все ребята, которые там работают классные, привет вам)))+ хочу передать привет Тахе ( очень хочу его поблагодарить за то, что следил за нами пока мы плаваем, рассказывал про рыб и показывал куда можно плавать, куда лучше не надо)

На пляже отливы, приливы, чуть дальше есть коралловый риф, он почти весь высох, но еще можно увидеть красивых рыб))

Ходили играть в теннис , в тренажорку, и в крытый басссейн, нормально пойдет.

Могу сказать .что я туда больше не поеду, и хочу чтобы отелю сняли звездочки за звёздность, а то понавешали свои звезды,а они этого не стоят, и брать за этот отель такие деньги не куда не годиться.

Лично сама видела как сидит человек на ресепшене и от отеля пишет сам себе отзывы)))аплодисменты!!

Было много моментов, когда хотелось уехать оттуда домой, например еда: лично знаю людей, которым после еды становилось плохо и кто лежал не вставая в этом отеле по 3 дня..

Добавлено 08.04.16 15:10 (1 864 символов в тексте)

12:57 13.05.16

насчет еды правы,специфическая).тоже день лежал пока привык к ихней еде.или это аклиматизация.много было наших,знакомились играли пили гуляли.территория красивая

23:27 01.08.17

Абсолютно согласна. Не 5 не тянет. Желания приехать еще раз нет.

Все отзывы Виктория (6)