Регистрация: 13.05.15
апреле 2015
27.04.15 - 04.05.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Незабываемый отдых в Golden 5 Paradise

Спешу поделиться с Вами своим отзывом об отеле Golden 5 Paradise.

Для нас в первую очередь при выборе отеля было важно территория и пляж, поэтому и выбрали Golden 5 city. Вы даже представить себе не можете насколько там огромнейшая и красивая территория (птички, цвяточки, просто рай), мы за все 8 дней пребывания мало того что не все обошли, так еще и не во всех бассейнах искупались ;)

Заселили нас быстро в 12 с чем-то, хоть по международным правилам заселения с 14:00, так что они большие умнички! Бронировали номер Garden View , его и получили. Конечно мы были в курсе что номера не их сильная сторона, но тем не менее нам достался огромный номер с 3-мя кроватями, (мы их сдвинули и получилась одна большая кингсайзкровать:) ), очень красивая терраса со столом и стульчиками, очень мило и уютно. Дали нам номер в спокойном месте на втором этаже. К номерам претензий нету, поскольку мы там практически не бывали. Но если вкратце про номер то: уборка номера была раз в день, имелся кондиционер который хорошо работал, телевизор, фен, холодильник и много полотенец :)

Про пляж хочется сказать отдельно, он просто шикарен, пологий вход в море, чистый бело-мягкий песочек эти пальмы мммм, я просто влюбилась в эту красоту. А какие там красивые рыбки, если там будете не забудьте взять маску для дайвинга потому что мы растеряши забыли взять пришлось на месте покупать. С лежаками проблем не было, поскольку мой любимый всегда их находил, во сколько бы мы не пришли.

Еда была очень вкусной: вкусняшные блинчики, омлетики, круасанчики, салатики, супчики, гарнирчики. Голодные вы точно не останетесь.

Были мы на 2-х эксурсиях, в Каире (пирамиды просто вау, восторг и еще раз восторг), покупали у Анекса и мото-сафари, эксурсию покупали на пляже у Тито (!!настоятельно рекомендуем!!), впечатлений гора и маленькая тележка. Так что руки в ноги и вперед.

Отдельное спасибо хочется сказать персоналу отеля, за качество обслуживания за доброту и внимательное отношение к своим гостям! В Вашем отеле очень комфортно находиться мы остались очень довольны и жутко скучаем, вернувшись домой! Обязательно будем Вашими постоянными клиентами! Спасибо!

Логотип отеля

Дарья оценила сервисы

пляж анимация большая и красивая территория обслуживания
нету
Добавлено 08.04.16 17:18 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)