АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 257
Фото: 5
206
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2015
27.04.15 - 04.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Незабываемый отдых в Golden 5 Paradise

Спешу поделиться с Вами своим отзывом об отеле Golden 5 Paradise.

Для нас в первую очередь при выборе отеля было важно территория и пляж, поэтому и выбрали Golden 5 city. Вы даже представить себе не можете насколько там огромнейшая и красивая территория (птички, цвяточки, просто рай), мы за все 8 дней пребывания мало того что не все обошли, так еще и не во всех бассейнах искупались ;)

Заселили нас быстро в 12 с чем-то, хоть по международным правилам заселения с 14:00, так что они большие умнички! Бронировали номер Garden View , его и получили. Конечно мы были в курсе что номера не их сильная сторона, но тем не менее нам достался огромный номер с 3-мя кроватями, (мы их сдвинули и получилась одна большая кингсайзкровать:) ), очень красивая терраса со столом и стульчиками, очень мило и уютно. Дали нам номер в спокойном месте на втором этаже. К номерам претензий нету, поскольку мы там практически не бывали. Но если вкратце про номер то: уборка номера была раз в день, имелся кондиционер который хорошо работал, телевизор, фен, холодильник и много полотенец :)

Про пляж хочется сказать отдельно, он просто шикарен, пологий вход в море, чистый бело-мягкий песочек эти пальмы мммм, я просто влюбилась в эту красоту. А какие там красивые рыбки, если там будете не забудьте взять маску для дайвинга потому что мы растеряши забыли взять пришлось на месте покупать. С лежаками проблем не было, поскольку мой любимый всегда их находил, во сколько бы мы не пришли.

Еда была очень вкусной: вкусняшные блинчики, омлетики, круасанчики, салатики, супчики, гарнирчики. Голодные вы точно не останетесь.

Были мы на 2-х эксурсиях, в Каире (пирамиды просто вау, восторг и еще раз восторг), покупали у Анекса и мото-сафари, эксурсию покупали на пляже у Тито (!!настоятельно рекомендуем!!), впечатлений гора и маленькая тележка. Так что руки в ноги и вперед.

Отдельное спасибо хочется сказать персоналу отеля, за качество обслуживания за доброту и внимательное отношение к своим гостям! В Вашем отеле очень комфортно находиться мы остались очень довольны и жутко скучаем, вернувшись домой! Обязательно будем Вашими постоянными клиентами! Спасибо!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Дарья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж анимация большая и красивая территория обслуживания
Минусы отеля
нету
Добавлено 08.04.16 17:18 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)