Регистрация: 08.04.16

Отзыв об отеле Azure Inn (отель был переименован 01.04.18)
марте 2016
28.03.16 - 07.04.16

хороший отель

Читала противоречивые отзывы про отель, что комнаты без балкона и с окнами в коридор, что шкафов нет, у нас все было нормально- шкаф, кровати, телевизор -кстати с отличным каналом русским с фильмами- приятно после моря повтыкать, балкон был- вид не очень- 3 м до стены другого отеля- зато жар не заходит в номер, а видов там красивых все равно нет- не первая ж линия, кондер работает, сейф тоже, персонал приятный, завтраки не как в турции- но есть что поесть - так что отель нормальный вполне и свои деньги оправдывает

Что касается территории рядом- то есть рыночек рядом- на котором можно недорого и вкусно поесть разную еду причем- и фастфуд и тайскую и морепродукты и фрукты с мороженным есть, сама тусовочная часть - бангларод находиться далековато от отеля- мин 30-40 идти- но если не каждый день туда ходить- то можно ,и в проулочках бары отличные, торговаться надо везде, массажные повсюду- стоит посетить, экскурсионная будка Апельсина рядом- на углу- мы там брали экскурсии все с русскими гидами, до моря мин 15-20, но если нужно почище местечко, то пройти надо дальше.

Море в самом Патонге неочень, зато рядом есть красивые пляжи- Парадайс бич- он платный- 500 бат, но за эти деньги шезлонг дают с зонтиком, маски для ныряния с ластами и жилетом, коктейль безалкогольный, и бесплатный автобус обратно до Патонга, есть и туда бесплатный - но нам было лень ждать. Есть рядом фридом бич- вход тоже платный- 200 бат, но похуже чуток, шезлонги за дополнительную плату, подьезд к пляжу неудобный- по сыпухе идти вниз или на лодке -что дорого. Не знаю какой шутник писал про Тритранг бич- что это райское место- не ездите туда- камни о которые ноги ободрать можно и живот и очень мелко- купаться невозможно. Карон пляж бесплатный и красивый, но из ближайших- Парадайс самый красивый и рыбок много разных- приятно посмотреть, экскурсии берите на острова- райские местечки.

Транспорт в аренду не брали- боялись- движение левостороннее, а мы две девки, мототакси дешевле 200 бат- вполне берут двух пасажиров на один чопик, можно и машину уторговать за 200 бат, тук-туки дороже- 500 бат и главное берите больше солнцезащитных кремов- мы мазались как ненормальные 50-ткой , 2,5 флакона вымазали и все равно сгорели.

Добавлено 08.04.16 18:56 (2 233 символов в тексте)
Все отзывы светлана (5)