Регистрация: 28.03.16
апреле 2016
01.04.16 - 04.04.16

Отличное место. В гостях как дома!!

Остановились с напарником.Ехал и из Владимира в Минск. В дороге через сайт забронировали номер.Позвонили администратору она проложила оптимальный маршрут подъезда к гостинице т.к. с трассы её не видно.Поставили на бесплатной стоянке авто под видеонаблюдение !Пришли а Администратор Ольга уже нас ждёт,она еще в дороге предложили нам ужин заказать!Такая молодец!Потому как приехали голооодные и уставшие).Пока мы в номер заселялись она нам ужин разогрела и кофе с чаем приготовила и печеньки короче наелись мы и подобрели).прин яли душ. и спать. Номера попались с дизайном очень чистые светлые,хотя после дороги я до кроватки добрался и до утра проспал, в номере стеклопакеты так что тишина и благодать)утро началось с еще приятных сюрпризов не успел проснуться меня ждал уже завтрак)!Wi-Fi и плазма)На сайте нашли путеводитель по городу решили еще посмотреть окрестности)В итоге остались еще на денёчек).Я несказанно рад!и горд!Что у нас есть такие приветливые люди.Такие гостиницы!Удачи Вам.Еще приеду!

расположен в 500 м от трассы новый стоянка с видеонаблюдением чистый новая мебель приветливый но не навязчивый персонал уютный не дорогой
пейзаж из окна на промзону
Добавлено 09.04.16 08:28 (1 003 символов в тексте)