АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 3104
Фото: 17
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С друзьями в
июне 2010
08.06.10 - 15.06.10
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Может и не очень своевременный отзыв, но все же

Если говорить в целом про отель - то внешне все чудесно: мы жили в части отеля, называемой Барракуда. Однако же хорошего размещения за красивые глаза не будет - египтяне никогда не откажутся от денег (хотя не исключено, что мы их сами и разбаловали таким отношением). Номера достаточно уютные, из домика можно напрямую выйти к бассейну. До моря - придется прогуляться минут 15-20. Лежаков и зонтиков достаточно, они бесплатные, так же как и полотенца, выдаваемые в специальных "домиках".

Неприятно было обнаружить в номере в шкафу мелких муравьев, старалась одежду держать в чемодане в итоге.

Также отель неприятно удивил делением туристов на европейцев и "выходцев" из СНГ - рестораны для нас были разные, равно как и блюда в них. Увы, в период отдыха я отравилась - восстанавливалась 1,5 дня, при жаркой погоде, в чужой стране - это очень неприятный момент. Еда была среднего качества, вкусные и 100% свежие были только овощи и сладости. А вот мясо - так себе, и несмотря на то что отдых был на море - рыбы и морепродуктов практически не было..

Из развлечений в отеле были различные анимации, начиная от зарядки, заканчивая играми с мячом.

Больше ехать туда не очень-то хочется, хотя море там сказочное

PS два года спустя, попутчица в поезде рассказывала, что останавливалась в этом же отеле, и оказалось, что отношение к русским изменилось в лучшую сторону. Хочется верить)

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера, чуть левее бассейн

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Главное здание отеля

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля. Барракуда.

Добавлено 09.04.16 22:11 (1 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:42 12.08.16

Откуда это нужно идти 20 минут до моря?! Какое это деление национальностей по ресторанам?! Главных ресторанов всего 2: и едят в них люди, разделенные не по национальному принципу, а по тому, где они размещаются - в Хотеле или в Резорте. Какое отношение имеют муравьи к оценке размещения?! У нас по номеру ящерица бегала, но мы же адекватные люди! И если вам не понравилось их мясо, тогда сложно представить, чем вы привыкли питаться. Дорогие туристы, поверьте, Шератон - это сказочный отель. Вы никогда не пожалеете, что побывали здесь.

12:25 13.08.16

Оксана, а что же Вы тогда включите к оценке размещения? расположение отеля и все? Сюда включается все, вплоть до удобных кроватей.
На счет ресторанов опять же не соглашусь, жили недалеко от нас европейцы, но однако они были в другом ресторане - так что четкое деление было.

Понимаю, почему Вы (простите) с пеной у рта отстаиваете свое мнение -раз Вы - ТУРАГЕНТ (как я вижу), наверное, это в Ваших интересах, чтобы продать отель. Нравится отель и сервис - сколько угодно. Я описала свое субъективное мнение и впечатление от проведенных там 10 дней. И я вполне обычный человек, без особых запросов.

Почитайте внимательнее примечание в моем отзыве. Я была там в 2010 году, в 2012 году встретила людей, которые были в восторге от отеля.
Все может быть.. Однако, я туда больше ни ногой!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (9)