Регистрация: 25.07.12
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
июне 2010
08.06.10 - 15.06.10

3.3

Может и не очень своевременный отзыв, но все же

Если говорить в целом про отель - то внешне все чудесно: мы жили в части отеля, называемой Барракуда. Однако же хорошего размещения за красивые глаза не будет - египтяне никогда не откажутся от денег (хотя не исключено, что мы их сами и разбаловали таким отношением). Номера достаточно уютные, из домика можно напрямую выйти к бассейну. До моря - придется прогуляться минут 15-20. Лежаков и зонтиков достаточно, они бесплатные, так же как и полотенца, выдаваемые в специальных "домиках".

Неприятно было обнаружить в номере в шкафу мелких муравьев, старалась одежду держать в чемодане в итоге.

Также отель неприятно удивил делением туристов на европейцев и "выходцев" из СНГ - рестораны для нас были разные, равно как и блюда в них. Увы, в период отдыха я отравилась - восстанавливалась 1,5 дня, при жаркой погоде, в чужой стране - это очень неприятный момент. Еда была среднего качества, вкусные и 100% свежие были только овощи и сладости. А вот мясо - так себе, и несмотря на то что отдых был на море - рыбы и морепродуктов практически не было..

Из развлечений в отеле были различные анимации, начиная от зарядки, заканчивая играми с мячом.

Больше ехать туда не очень-то хочется, хотя море там сказочное

PS два года спустя, попутчица в поезде рассказывала, что останавливалась в этом же отеле, и оказалось, что отношение к русским изменилось в лучшую сторону. Хочется верить)

Развлечения и спорт

Вид из номера, чуть левее бассейн

Логотип отеля

Главное здание отеля

Территория отеля. Барракуда.

Добавлено 09.04.16 22:11 (1 400 символов в тексте)

06:42 12.08.16

Откуда это нужно идти 20 минут до моря?! Какое это деление национальностей по ресторанам?! Главных ресторанов всего 2: и едят в них люди, разделенные не по национальному принципу, а по тому, где они размещаются - в Хотеле или в Резорте. Какое отношение имеют муравьи к оценке размещения?! У нас по номеру ящерица бегала, но мы же адекватные люди! И если вам не понравилось их мясо, тогда сложно представить, чем вы привыкли питаться. Дорогие туристы, поверьте, Шератон - это сказочный отель. Вы никогда не пожалеете, что побывали здесь.

12:25 13.08.16

Оксана, а что же Вы тогда включите к оценке размещения? расположение отеля и все? Сюда включается все, вплоть до удобных кроватей.
На счет ресторанов опять же не соглашусь, жили недалеко от нас европейцы, но однако они были в другом ресторане - так что четкое деление было.

Понимаю, почему Вы (простите) с пеной у рта отстаиваете свое мнение -раз Вы - ТУРАГЕНТ (как я вижу), наверное, это в Ваших интересах, чтобы продать отель. Нравится отель и сервис - сколько угодно. Я описала свое субъективное мнение и впечатление от проведенных там 10 дней. И я вполне обычный человек, без особых запросов.

Почитайте внимательнее примечание в моем отзыве. Я была там в 2010 году, в 2012 году встретила людей, которые были в восторге от отеля.
Все может быть.. Однако, я туда больше ни ногой!

Все отзывы Мария (9)