Регистрация: 03.04.14

марте 2016
19.03.16 - 26.03.16

Хороший отель за свои деньги.

Здравствуйте. Отдыхали семьей в марте 2016. От отеля осталось только позитивные воспоминания. Есть конечно небольшие недочеты, но на мой взгляд они незначительные. Конечно "убранство" ресторана, простых номеров не шикарное, но разве это уж так важно для людей, приехавших большую часть времени провести на пляже, в море, на экскурсиях...В номере все исправно работает: телевизор, сейф, сантехника, фен и т.д. Номер чистый. Немного насмешила тюль с несколькими дырками. Прошу персонал как то обратить на это внимание и заменить. Касательно еды: меня лично все устраивало. Всегда была сыта. Как говорится: "шведский стол, как шведский стол". Для того, чтобы насытиться все есть... Надо в данном случае трезво подходить к этому вопросу. Не надо ожидать, что в отельных ресторанах среднего уровня, для вас будут готовить фуагра и трюфели. Может быть в "парусе" за те деньги там это и готовят, но вы то приехали не в "парус"... Пляж хороший, купаться было приятно. Да, иногда с приливами прибивало мусорок:))), но убирали, да и нефтяные "капельки" видела, но купальники ими не испортила и не так уж это противно. Каждый день плавали с трубками и масками слева у камней, смотрели черепах, каракатици рыбок. Прикольно! Не Красное море, но с черепахами там не плавали, а здесь вот - что-то новое, класс! Вечерком ходили на теннисный корт (ракетки свои). Покрытие хорошее, народу нет. Все как мы любим. С'ездили в Дубаи. Утомительно конечно, но не смогли устоять...С'ездили также в Оман. Такая морская прогулочка. В общем прикольно, для разнообразия, но наверное своих денег не стоит... Отдельное спасибо персоналу, как русскоязычному - конечно Юлии и Диляре, так и всем остальным! Люди на своем месте! Проблемы решались не просто скоро, а сразу же - одномоментно. И все это с улыбкой, дружелюбно. Шеф-повар выходил, переживал, спрашивал людей все ли нравится, чего бы хотели, чего не хватает? Очень приятно. Вообще приятное впечатление от персонала. И хочу сказать, что хотя курорт и отель считается,в связи со своим местоположением, релаксным, и казалось бы должно быть скучно, но для нас время пролетело как один день. Просто заранее все продумали, как себя развлечь, куда поехать, где погулять и т.д. Мы люди активные и прекрасно развлекли себя. Кто хочет полного "овощного" релакса - тоже подойдет. Видела таких.. каждому свое..Кстати, именно у Oceanic есть один большой + . Заключается он в том, что вечерком когда нечего делать можно прогуляться по большой набережной, посидеть в парке напротив, посетить небольшие кафе. Когда выбирали отель, то был вариант купить другой на звездочку побольше:)) Но увидев, что находится один-одинешенек среди гор - ни выйти никуда, не прогуляться, если этого захочется, то только на такси. Нам как то не улыбнулось это и выбрали Oceanic. И не пожалели. Из того, на что стоит обратить внимание, на мой взгляд : в главном зале ресторана, где окно на море куча кондиционеров, и на мой взгляд холодно (я боюсь кондеев) . Садились всегда в зале за аквариумом. Небольшой осадок остался от общения с представителем туроператора по имени Вугар. Создалось впечатление, что ни в чем не заинтересован, ни об экскурсиях толком ни рассказал, не предложил. Вытягивали клещами информацию. Оставил телефон для связи. Звоню по интересующему вопросу, говорит :"Сейчас узнаю -перезвоню" и не перезванивает. Дождался пока опять я позвоню, видимо чтобы не тратить свои деньги?! Время выезда на одну из экскурсий перепутал и сбил нам планы. Указал время выезда в 12.20. Мы заранее заказали ланч боксы, чтобы не быть голодными (обед начинается на полчаса позже). Оказалось, что выезд в 13.30. В общем мы могли бы спокойно пойти и нормально пообедать, тем более мы с ребенком, но благодаря Вугару пришлось довольствоваться бутербродами... И опять звоню ему " мол где автобус то?" Опять: " я перезвоню" И не звонит, ждет, чтобы я опять. Ну меня конечно это выбесило, я перезвонила, но тон был соответствующий уже... Только вот это из негатива запомнилось... Кстати, кому интересно: самый лучший курс обмена в DubaiMall - 3.65 за доллар (на -1 этаже), в аэропорту : 3.60. В отеле по -моему - 3.50 Спасибо всем за внимание. Приятного отдыха.

Добавлено 09.04.16 23:27 (4 223 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)