Регистрация: 05.04.16
сентябре 2014
29.08.14 - 08.09.14

3.3

Бюджетный очень

Отдыхала с мамой в 2014 г. Выбрали отель и-за близости к аэропорту..

Территория небольшая, отель находится в городе Анталья , за территорию отеля старались не выходить (Движение автомобилей, шумно)

На этажах постелен ковролин - пыль

Еда скромная, пляж далеко от отеля, пешком минут 10-15, есть шатл до пляжа. В автобусе сидения всегда мокрые..(наши туристы в мокрых купальниках)

Пляж находится на территории городского пляжа, очень много местных отдыхающих, которые могут сесть перед твоим шезлонгом...неприятно..

Был случай - отдыхающий турист из нашего отеля взял на пляж ноутбук, пошел купаться в море, оставил ноутбук в сумке..пришел, а ноута нет..Полиция разбираться не стала..

Мороженое с 16.00 до 17.00 - давали в основном детям

Все очень скромно..

Наталья оценила сервисы

Добавлено 10.04.16 12:21 (764 символов в тексте)

11:24 24.04.16

А за территорию, нужно было выйти!!! направо Старый город с музыкальным фантаном и с потрясающим турецким колоритом улочки, турецкие базары с местной вкуснятиной, Старинная мечеть и много интересного...Зря не выходили, а налево от отеля современный город с Лунапарком, самым большим океанариумом и очень большой торговый центр и всё это в пешой доступности! На счёт пляжа не преувеличивайте идти через мостик ровно 5 мин, мы даже ни разу не пользовались трансфером на пляж и не знали где он, так как не было в нём необходимости (это разве, что для тех кто с детьми и колясками). У нас был номер на 10 этаже, вид Обалденный!!! на горы и море (без доплат) уборка нормальная,обычная) Питание тоже нормальное.С претензиями нужно в соседний Риксос))) и по цене выше, несмотря на то, что стоят они рядом и с одним пляжем)))

10:48 12.05.16

Пожалуй единственный плюс, который есть у этого отеля - это то что находится ЗА его территорией ))) А вы даже не вышли ни разу :)

18:50 14.05.16

Маме 75 лет, когда на улице 40* в тени - не сильно хочется выходить за территорию. Несколько раз брали такси, ездили в Старый город..но это ближе к вечеру....Отель выбрали только из-за близости к аэропорту, к сожалению, никто не подсказал какие + -