Регистрация: 18.05.14
26.03.16 - 01.04.16

3.7

Хороший отель.

Добрый день!

Мы путешествовали с мужем отель нам понравился, Кипр тоже)распишем все по пунктам:

-из аэропорта ехать не далеко от отеля, ехать минут 30.

-приветливый ресепшен (есть русскоговорящий),нас заселили сразу и разрешили сходить покушать, хотя по правилам вроде только со след. дня)

-номер чистый, вид на какую то стройку, но это совсем не важно т.к. в номере только спали.

-при заселении принесли комплемент молодоженам-бутылку шампанского и фрукты(мы отдельно просили это указать у туроператора)

-территория огромная и очень красивая, выход сразу к морю, тк не в сезон полно свободных мест

-кто любит экскурсии-лучше возьмите карту(почти все достопремечатльности айа-напы в пешей доступности и бесплатные)))(+аренда машины все 35 евро)

-уборка оставляет желать лучшего, максимум это развесить полотенца и застелить кровать-

все! но постоянно в качестве комплемента оставляли шоколадки

-стало обидно когда приносили коробочки с конфетами или фрукты, это было бесплатно, но на столе лежали орешки(в прайсе минибара их не было)и конечно они оказались платными и вдруг в прайсе появились, так что будьте аккуратными)

-завтрак просто великолепный, большой выбор сыров, йогуртов, каш, топингов. Сможет наесться как мясоед,так и вегетарианец. Кстати по территории ходит огромное кол-во кошек,

-ужин подкачал-1 суп,1-2 главных блюда, салатов мало, вода и все напитки платные-что для 5 вообще возмутительно. Сладостей много, но однообразные и не интересные.

если есть какие то аллергии то, лучше уточнять-т.к. приносят меню и главных блюд и их составляющие вы не видите.(произошел подобный инцидент и врач по страховке в другом городе оказывается-так что будьте внимательны)

-кстати на ужин в шортах и тапках не пускают, только приличный внешний вид(а-ля ресторан все же)

-в принципе при выходе из отеля полно кафе и ресторанов, голодными остаться трудно(елена бар-как вариант- недорого, огромные порции, прекрасный персонал и всегда подарки)

-брать авто в аренду лучше в отеле, самая низкая цена, в принципе уточняйте у гидов-они помогут и с выбором. Нужны только права. Навигатор лучше не брать, работает плохо.

-в отеле есть прекрасная сауна, хамам-холодноватый правда, тренажерный зал, теннисный корт, детская площадка, массажный бассейн, крытый и огромный открытый. Чистятся постоянно, что не может не радовать)

-при выезде повезло, нашу комнат не занимали и предложили продлить пребывание на 2,5 часа-бесплатно. Об этом можно узнать в день выезда самостоятельно.

В целом отель хороший, больше подходит для отдыха взрослых, детям скорее всего там будет скучно, аниматоров не было, хотя повторюсь, может потому что не сезон все таки)

территория есплатный хамам сауна теннисный корт хороший wifi комплементы от отеля вкусный завтрак
платная вода на ужине официальный внешний вид на ужине отсутствие русскоговорящего персонала(официантов/поворов) уорка отсутствие анимации
Добавлено 10.04.16 13:37 (2 657 символов в тексте)

13:43 27.04.16

Поясните, пожалуйста, какой тип питания у Вас был оплачен? Если НВ, то за ужином везде напитки платные.

Все отзывы Galia (6)