Регистрация: 04.11.12
декабре 2014
12.12.14 - 24.12.14

Прекрасный отель. Большая территория, шикарный аквапарк...

Прекрасный отель. Большая территория, шикарный аквапарк. Дети были в восторге, каждый день были и на море и в аквапарке. Выбор горок и бассейнов на любой возраст и вкус. Номер

был с видом на ресторан и бассейн. Кормят вкусно и разнообразно. Приветливый персонал,

говорят на русском и английском. Дорога к морю проходит через отель 5*Redisson, приятно прогуляться по красивой территории. А если лень идти, то можно прокатиться с ветерком на автобусе, 5 минут и вы на пляже. Заход в море хороший, песочек. Очень красивый коралловый риф, рыбы фантастика. Пляж общий с Redisson, загорать можно везде, разделение только по барам, у каждого отеля свой. Отдых был замечательный. Очень жаль, что закрыли для нас Египет, нам его не хватает.

Добавлено 10.04.16 14:19 (737 символов в тексте)

13:39 13.12.16

Здравствуйте! Вы в какое время были с детьми? в апреле? Почему-то говорят, что вода в бассейне ледяная, это так? И как вы добрались? Спересадкой в Стамбуле за 12 часов в одну сторону? Спасибо за ответы.

Все отзывы Svetlana (7)