Регистрация: 11.04.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
27.08.15 - 08.09.15

Отель неплохой, но на пять звезд не тянет.

Отдыхали с грудным ребенком (4 месяца). Самый главный для нас минус - отсутствие места для прогулок с коляской. Отель весь в лестницах, спусков для колясок нигде нет. Нас поселили в корпус, который находился чуть левее пляжа, в итоге по несколько раз в день приходилось ходить по лабиринтам и менять два лифта, чтобы с коляской добраться до пляжа. Территория отеля небольшая, погулять негде. Отель находится на шоссе, поэтому за его пределами тоже гулять негде. Еще один минус - не очень хороший заход в море, но в принципе, с одной стороны камней нет, поэтому терпимо. Ребенок еще не ходил, поэтому проблем не было. Море, когда волны, очень грязное. Прибивает пакеты, бутылки и прочий хлам. Раза три, четыре такое было за 12 дней. Еще в минусам я бы отнесла работу персонала при заселении. Мы приехали с группой туристов, среди которых больше не было таких маленьких детей. Нам даже чемоданы не помогли довезти хотя бы от автобуса до холла. Потому что мы долго все выносили, собирали коляску. В итоге персонал схватил чемоданы первых туристов , побежавших в холл)) Не проблема, но было неприятно. Более того, когда мы дошли до холла, где все заполняли анкеты к заселению, к нам подошли только после того, как я сама позвала девушку. В общем, не хочу сильно заострять внимание, но хотелось бы больше внимания, все-таки с таким маленьким ребенком, коляской, двумя чемоданами, не очень просто.

Теперь о плюсах: понравилась кухня, номер, уборка, для ребенка дали даже стерилизатор. Все очень приветливые, улыбчивые (кроме девушки светлой в баре у пляжа:) ). В целом, впечатление от отеля неплохое, но я бы дала твердую четверку. Мы были во многих странах и отелях, так вот до пятизвездочного отель, на мой взгляд, не дотягивает.

кухня номер
пляж
Добавлено 11.04.16 21:41 (1 729 символов в тексте)

12:30 12.04.16

Уважаемая Camilla1,

Спасибо за то, что Вы предпочли Coral Beach Hotel & Resort для своего отдыха на Кипре.

Мы также благодарим Вас за положительную оценку нашему персоналу, кухне, номеру и уборке.

Относительно специальных дорожек, мы удивлены вашему замечанию, так как мы являемся семейным отелем, у нас есть специальные дорожки для детских колясок, а также и для инвалидных колясок.

С уважением,
Администрация,