Регистрация: 28.03.16

марте 2016
18.03.16 - 27.03.16

Это ГОА, не забывайте об этом!

Когда мы заехали в отель, и дам предоставили комнату, я подумала нафиг мы сюда приехали, это была комната на третьем этаже, но она была очень тухлая, света нету, розетка не работает, вообщем я была в шоке... Потом я пошла на ресепшн, с ними трудно, они особо не идут навстречу, но как только я сказала поменять рум, и дала 10$, они сразу поняли и дали комнату на 4 этаже, там лучше! Из живостей были только муравьи, и запасайтесь средством от комаров,они ваще атакуют ночью(((

Мы с мужем на следующей день взяли байк, поехали на арамболь, всем советую! Он намного лучше нашего калангута, песок усыпан ракушками, звездами, и сервис норм, в шейках подешевле))) Отдыхающим, съездите на дневной и ночной базар в Анджуне)))

И торгуйтесь, рубашки за 1200-мы купили за 400, магниты 10штук - 100руппи, хотя они зарубали 600)Торговаться-весело!

Южный ГОА - райское место, белый-белый песок, тихо спокойно, вообщем клёво, далековато от нас правда..

Мы были на всех пляжах на севере, и нашлииии пляж Bagjuna, про него мало кто слышал и знает, он находится между Багой и Анджуной, там шейк и 5-6 туристов, вообщем кайфный уголок))00

На водопад Дудхсагар (Dudhsagar waterfall) ездили на такси, на 5 человек на много дешевле чем брать тур) Там водопад-отпад, можно и покупаться в пресной воде, обезьянок можно покормить, пофоткаться)))

Всем хорошего отдыха!!!! Отдыхайте и не напрягайтесь, вы в Индии)))

Добавлено 12.04.16 06:10 (1 396 символов в тексте)
Все отзывы Лиля Муха (3)