Регистрация: 12.04.16
декабре 2015
06.12.15 - 16.12.15

3.8

Отдыхали в декабре 2015 г вдвоем с мужем, отелем мы остались...

Отдыхали в декабре 2015 г вдвоем с мужем, отелем мы остались очень довольны в целом, если закрыть глаза на некоторые недостатки. Но сначала о плюсах, на ресепшене хорошие улыбчивые администраторы, зарегестрировали нас, и отвезли на своей машинке с багажом до номера. Номер маленький, но уютный (собственно мы приехали не сидеть в номере, а путешествовать) находился на втором этаже, в тихом месте. Очень приличная территория для отелей в паттайе, и главное очень зеленая! красиво и ухоженно. Зона бассейна тоже хорошо обустроена, есть открытые лежаки и закрытые беседки, правда их там всего три и обычно были заняты. Бассейн с детской зоной, небольшой имитацией водопада. Завтраки приличные, мы люди в еде не привередливые, нас все устраивало, достаточно разнообразно. Каждый день были ананасы, арбузы, нарезки овощей, помидорки черри. Из горячего было блюда 3-4 на выбор, а так же яичница, блинчики, мюсли... еще был суп, но его не успели попробовать. Так что те кто пишет что скучно и однообразно...уф не знаю, а дома у вас каждый день на завтрак что то оригинальное готовится? Меня так, их завтраки более чем устраивали!

О минусах- это редко меняли белье, и полотенца могли вообще не менять, если забыли оставить чаевые то принципиально не давали полотенце свежее, а как то все дырявое принесли... но это в минус горничным канечно... так что если если хотите чтоб все было свеженькое-не забываем 15-20 бат оставить на чай.

Отельный гид...это тоже минус, потратил полдня времени не на что, запугивая своими байками про страховку и что нельзя брать экскурссии у посторонних..... несли чушь, что если мы не придем на встречу, то они нас не смогут зарегестрировать и если остановит полицейский нас запрут...вот до чего дошли уже! больше никогда не пойду на встречу!!! Экскурсии брали у двух фирм, заранее еще в России связалась с ними. Ровно вдвое дешевле! Кому нужно дам координаты.

Ну и да, много китайцев там, очень шумная нация, но нам они никак не мешали. Так же рядом идет стройка хостела прям за забором, но она тоже нам не помешала) Мы высыпались отлично. Ночью никто не шумел.

Вообще, я думаю, очень не плохой отель для отдыха с детьми, если еще соберемся в паттайю то возможно вернемся именно сюда!

Логотип отеля

Добавлено 12.04.16 11:42 (2 217 символов в тексте)

22:50 11.06.16

Наталья,мне сказали,что в номере есть микроволновка.Это правда?

06:22 15.06.16

нет, у нас не было

13:23 24.09.16

Добрый день, подскажите контакты и названия турагентств, у кого вы брали экскурсию. Спасибо. Если можно, на почту irina.goss@yandex.ru

17:31 24.09.16

отправила на почту)

22:02 24.09.16

Спасибо большое, очень информативно

22:49 15.11.16

Уважаемая Наталья, пришлите,пожалуйста,координаты агенств для эксплуатаций.Спасибо.Alesya2312@nextmail.ru

16:43 21.12.16

Наталья, добрый день! Пришлите, пожалуйста, контакты агентств на почту shnypik@mail.ru. Спасибо заранее.

17:45 21.12.16

отправила

20:51 25.12.16

Наталья, добрый вечер. Пришлите, пожалуйста, контакты агенств на marinacat1974@mail.ru

20:56 25.12.16

Наталья, скажите пожалуйста, а матрасы в этом отели мягкие? еще интересует стройка, днем шум от нее есть?

11:31 26.12.16

отправила. стройка только днем была, но мы не замечали ее, возможно уже достроено все, год же прошел) матрасы обычные)

Все отзывы Наталья (2)