Регистрация: 22.03.11
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
феврале 2015
01.02.15 - 12.02.15

Райское местечко (для Индии)

Прибыли рано утром. Размещение прошло довольно быстро -ждать почти не пришлось: только начал проверять качество напитков на вкус и крепость, как позвали заселяться. Домик достался в стороне от основной дорожки на пляж - место, подумалось, тихо-скучное и спокойное. Так показалось сначала... Потом оказалось, что вороны галдят чрезвычайно назойливо... и не только каркают, но и, это увлекательное зрелище, дерутся... можно сказать врукопашную... клубком падая с пальмы... прикольно!!! ))) Хотя это же природа и местный коленкор - так что терпимо... Терпимы и бурундуки ))) Это тоже наши беспокойные соседи! Они жили на пальме у самого нашего балкона и по утрам развлекали нас забегами по пальмам. Не пугайтесь стука ночью по крыше - это они...

Питание в отеле - вне нареканий. Ассортимент, конечно, очень не европейский, но всегда можно выбрать что-то вкусное и необычное. ВАЖНО: Всё надо пробовать аккуратно!!! Пару раз "попадал" на чрезвычайно-острое блюдо. Иногда ужины проходили на лужайке у сцены под выступления индийский танцоров и всяких факиров! Это очень интересно!

В номере всё более-менее нормально. Необходимое было. Разок потёк кондиционер - залил всю комнату. Пришли быстро - починили. норм. А вот разнообразие фигурок из полотенец - каждый день разные - просто потрясающее. Тут они заткнут за пояс египтян с турками на раз.

Пляж - прекрасный! Именно такой! По природе! А вот с оборудованием - плохо. Лежаки убиты в хлам. И бесплатны, если что-то заказывать в кафешке рядом. Впрочем - не дорого. Там всё не дорого )))

Рекомендую! Отель, по словам гидов, лучший в Южном ГОА.

Развлечения и спорт

SergeyPapushin оценил сервисы

территория пляж питание номера
Добавлено 12.04.16 15:02 (1 630 символов в тексте)

05:47 18.08.16

Здравствуйте! Планируем посетить дону Сильвию в ноябре 2016, но есть моменты из за которых до конца не можем определиться. Можно с вами как то связаться и пораспрашивать об отеле ?? Спасибо!