Регистрация: 10.04.16
Отзыв об отеле Club Hotel Grand Efe (отель был переименован 01.01.18)
августе 2009
05.08.09 - 15.08.09

Отличная четверка!

Это был мой третий визит в Турцию и третий раз в 4*. Количество звезд у отелей в Турции очень условно, до сих пор не понимаю, кто и как их присуждает. Это была определенно лучшая четверка! отличная большая территория отеля перетекающая в пляж, большой бассейн, бары, очень качественная анимация и отличная еда! пишу отзыв спустя почти 7 лет, поэтому, возможно некоторые впечатления сгладились, некоторые забылись. Номера не очень современные, но в достаточно хорошем состоянии, если не придираться. В день приезда, за ужином в ресторане была отличная живая музыка, но, к сожалению, за 10 дней это был единственный раз. Недостатка в еде не было, завтраки, перекусы, полдники, обеды, ужины, всего был очень большой выбор и все было очень вкусно. Очень многие, с кем отдыхал, ездят именно в этот отель каждый год, что так же о многом говорит. Очень понравилась дискотека на цокольном этаже здания, по сути - полноценный ночной клуб. Ну и, кроме того, климат в Кушадасах, на мой взгляд, самый оптимальный для отдыха.

Константин оценил сервисы

территория еда развлечения пляж
Добавлено 12.04.16 15:14 (1 012 символов в тексте)
Все отзывы Константин (6)