Регистрация: 04.02.14
марте 2016
28.03.16 - 07.04.16

Тихо, спокойно и зелено...

Доброго времени суток.Отель понравился, могу его сравнить со средней крепкой пятёркой в Египте, но несомненным плюсом этого отеля является его зелёная и ухоженная территория.В связи с засильем китайцев в Паттайе отель являлся оазисом спокойствия и безмятежности.Контингент отдыхающих смешанный, русские занимали 1/4.

Персонал вежливый и услужливый.Мебель не новая, но качественная и красивая.Мы жили в делюкс террасса, если думаете переплачивать за него или взять стандарт,могу сказать, что не увидела смысла переплачивать.У всех своя приват зона, красивый вид из окна, если только у вас маленьких ребёнок и нужен 1 этаж или вы привыкли не тесниться, то берите террассу.

В ресторан очень приятно было ходить на завтраки: интерьер,сервировка, термоса с чаем и кофе на столах. Меню по-моему не меняли, но нам и не требовалось,яичница с беконом, колбаса, сыр, вкуснейшие йогурты 3-х видов, слойки, маффины, штрудели с миндалём(обязательно попробуйте, за них можно и убить кого-нибудь:), фрукты 3-4 вида, это то что ели мы, хотя там ещё много было вторых блюд( просто плотно не завтракаем).Вода в номер по 0,4 сутки /чел.Фен средней мощности,есть сушилка для белья на улице.В номерах чайник, чай,кофе, сахар.Убирали каждый день, меняли полотенца тоже, бельё через день.

Месторасположение отеля считаю удачным( Кроме моря!)До дельфинов метров 50,Фэмили март вверх по дороге 20м, около него обменник, курс лучше чем в центре,кафе Армения вверх, на противоположной стороне-70м, супермаркет Best( хороший магазин) вниз на противоположной стороне( на углу)-50м.До моря идти даже не советую, потеряете время просто, не то что купаться, там даже находиться не приятно, дорога через мусорку, во время отлива весь мусор наружу, короче ходить не советую.На тук-туке до пирса, а там на Ко Лан, самое то!

В общем это первый отель,куда бы мы с мужем хотем вернуться :)))))))

P.S Если будут вопросы по отелю и Паттайе пишите, постараюсь оперативно ответить.

месторасположение зелень ухоженность питание
не подвижный душ
Добавлено 12.04.16 18:20 (1 954 символов в тексте)

15:57 18.07.17

Отличный Отель!

21:09 29.11.17

Подскажите, а как Вы добирались до Ко Лана? Нам нужно рано утром, чтоб успеть на 8 часов на кораблик.

21:23 29.11.17

Добрый вечер, Оксана. Кораблик до Ко-Лана ходил много раз в день, вроде каждый час или даже пол часа, просто на разные пляжи острова. Там по месту спросите куда лучше, честно говоря как называются не помню