Регистрация: 13.09.15
Читательский охват: 2091
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

по сути четверка по цене трешки

Выбирали тур на Гоа, в позапрошлом году радовала экзотика и низкие цены, тут цены как-то и не низкие, начали смотреть, что можно за аналогичную сумму найти еще, где еще не были, в Амботис подвернулся этот отель. Зная цены перелетов, получилось прям выгодно - по сути билеты плюс плюс сотня. А еще и новое место!

Отель трешка, нам еще тут понравились, фото, но на месте - красивые, свежие интерьеры, идеальная чистота в отеле и на территории, бегают вараны, цапли разгуливают - красота.

Теперь об отеле:

- большая зеленая территория

- красивое оформление отеля

- просторные номера на двоих, возможность добавить еще одну койку

- есть все три типа питания, олл вполне стоит своих денег, если Вы едите больше, чем птичка

- еда свежая и вкусная, разнообразная, курица, рыба, рис, салаты, фреши, фрукты

- вежливый англоязычный персонал

- много лежаков на самой территории

- чистота на территории, уборка номеров каждый день, чистый пляж

- есть чайник в каждом номере

- бесплатный спортзал

- немного русских

- место не тусовое, но рядом достаточно магазинчиков и кафе

- может заменить Турцию

из минусов - разве что далеко от аэропорта, но для тихого лежачего отдыха место идеально

хороший чистый пляж идеально чисто ольшая территоррия все типы питания
далеко от аэропорта
Добавлено 13.04.16 17:08 (1 194 символов в тексте)

10:34 14.04.16

Кира,здравствуйте.Спасибо вам за отзыв.Можете подсказать,где выгоднее менять доллары на их деньги?

12:30 29.04.16

Рада, что был полезен отзыв! Обменников я мало видела, но народ меняет прямо в кафе, чуть не на улице, я сама меняла в аэропорте, потом ещё часть в отеле, много где карты берут. Какой-то большой разницы в курсе не заметила

23:21 31.05.16

Кира, здравствуйте. Очень подробный и полезный отзыв. Собираемся в августе в этот отель. Но есть пара вопросов..... Скажите, пожалуйста, есть ли на побережье рядом с отелем прибрежные кафешки? И есть ли возможность вечерами вылазить из отеля и ходить по магазинчикам. ? По близости есть супермаркет ? Я просто сравниваю с Таем. Не можем определиться... Тай или Шри Ланка. Спасибо! С Уважением, Ксения.

01:46 01.06.16

Небольшие лавочки есть, ресторанчики, около отеля Цитрус больше, можете тут подробнее посмотреть, у всех раное понятие достаточно или нет https://www.google.ru/maps/place/Coral+Sands+Hotel/@6.1366233,80.0985932,387m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x3ae177fd991676c3:0xacc00c686861269d!8m2!3d6.136618!4d80.099687