Регистрация: 28.07.15
апреле 2016
01.04.16 - 09.04.16

3.3

Внешне, очень приличный отель

Стараюсь писать правдивые отзывы,т.к. сама часто читаю ,при выборе отеля. Но полагаясь на свою интуицию , практически не ошибаюсь. Пишут об отеле много и разное.... В Индии была второй раз, и маленький опыт есть , и есть с чем сравнить. От аэропорта мин 50 . Повезло, наш отель был первым в списке, и не пришлось таскаться по другим отелям, развозить туристов. Соответственно , в день вылета , забирали нас последними, что продлило наш сон аж на целых пол часа.Отель находится до моря метров 800. Что конечно же тяжело ,по пеклу ,да если еще и с детьми преодолеть пешком. Но мы отдыхали семейной парой, поэтому в день прилета, не доходя до пляжа , взяли байк в прокат. Что составил нам 300 руп. в день. т .е. 3000 + залил полный бак бензина на наших глазах( чего нам хватило на все 10 дней) . и аванс за байк 100$ , которые арендодатель должен был вернуть в день возвращения, чего не случилось. Оказалась что баксы у него дома, и он может вернуть сумму лишь в их рупиях . Соответственно они в день отлета ни кому не нужны. на курсе валют потеряли еще руп. 300. но не стали портить себе настроение из-за такой мелочи.

Заселили нас после 12 дня . Но мы не ждали. Переоделись, и на пляж. Вещи можно оставить в спец. комнате. Номер был оплачен с кондиционером, такой и получили. Холодильник брали в аренду. Просили 1500 , сторговались за 1000 руп за 10 дней. Когда холодильник принесли в номер, я открыла его что бы помыть... Но оттуда на встречу мне вышел здоровый рыжий таракан! И на протяжении всего отдыха их вышло от туда 3 штуки, но уже поменьше. Как им там не холодно, я не знаю. Продукты хранила в мешках, что бы не залезли. Одного еще встретила в ванной. У других жильцов ,в других корпусах интересовалась, у них тараканов не было. Может нам не повезло с холодильником и ванной))

Постельное белье действительно серого цвета, но видно что стиранное. Если брезгуете берите свое. Я брала свое ,там оставила полотенца для пляжа и постельное,что бы не тащить все домой. Уборка номера по просьбе. Мы приглашали только когда находились в номере. Как то спокойнее когда при тебе. Что ни чего не украдут и не стащут.

Персонал не говорит и не понимает по-русски, да и с англ . у них проблемы, общались через переводчика . Пытались найти весы, для багажа.... перед вылетом взвесить . Но нас "пуляли" от одного к другому, пока мы не поняли ,что их просто нет...

Супермаркеты Дельфинос и Ньютон как и писали в пред. отзывах так же мин 10 ходьбы, а на байке мин 4. Но с их движением , это очень сложно. Советую садиться за руль ,только опытным водителям.

На пляже сотни шейков. Но т.к мы были в конце марта- начале апреля,а это закрытие сезона, многие кафе заканчивали свою работу, но все равно было где покушать.

Для любителей есть в 10 мин ходьбы КАЗИНО! Вход 1500 с человека.после обмена фишек ,бесплатное пиво и шведский стол. но все это на любителя....

Завтраки.... ни разу не была. и не жалею. Тосты, масло, джем и кофе. Кофе отвратительный, поэтому заказывали в номер .2 чайничка вкусненького кофе за 120 руп. Кстати, все что заказывали из еды ,все было очень даже прилично. Это свинные ребрышки, шашлык, говяжья отбивная,рыбка, омлет...все очень достойно, и не дороже чем в шейках на пляже.

Бассейн... не маленький, но и не большой. Возле есть лежаки. Нельзя пить свое возле него,штраф! Не купалась, но на вид не грязный. И видела как вечером сыпали в него хлорку.

Была 1 дискотека... или вечеринка на территории отеля. Живая музыка... не скажу что это лучшее, что было в моей жизни,..... но ... с ромом пойдет...Опять же отличились русские. Пьяные, веселые, танцующие. Вреда от них ни какого не было, только улыбки )

В общем! Если Вы зануда ,привыкшая отдыхать на накрахмаленных простынях,не ниже 5 звезд, то вам там точно делать не чего.Не портите себе отдых. Но если вы ищите эконом, да еще и с хорошим настроением , то пройдет все очень хорошо.Приятного всем отдыха, а мы еще вернемся. Возможно в др отель , но Индия, точно в нашем списке путешествий!

Логотип отеля

ухоженная и чистая территория
далеко до моря пешком
Добавлено 14.04.16 00:48 (4 218 символов в тексте)

08:29 21.10.16

Ещё одна, питание у ней 2. Второй раз в Индии и нет знает , чтоль, что в двушках всегда такой завтрак !!!!??? Надо более плотный завтрак, то берите 3* 4* или лучше. 5*.!!!

22:22 21.10.16

У нас было с хозяином отеля все ок. очень дружелюбный и улыбчивый. устраивал дискотеки. сам присутствовал , но , возможно , это совпало с отсутствием его русской жены. она как раз улетела в Россию. все пишут о их домашних разборках. мы такого не наблюдали. и в одну из вечеринок , он подарил одной из отдыхающих туристок дорогое кольцо. плохого не могу сказать ни слова о нем

22:25 21.10.16

Мне не нужен плотный завтрак. я заказывала кофе в номер утром. отдавала руп 300 и нет проблем. т.к. даже для отеля 2 звезды ... кушать там не чего ... если только хлеб с " никаким" кофе. ... опять же есть с чем сравнить....

Все отзывы наталья (3)