Регистрация: 04.04.16
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Отель не новый,не большой.Персонал старается поддерживать...

Отель не новый,не большой.Персонал старается поддерживать его на должном уровне.Хороший холл,с красивыми локациями(машины,шатер) Мы жили в бунгало,большой номер,все работало.Убирали во время.

Питание разнообразное,все вкусно.

Бассейн не большой.с подогревом.Отличный песчаный пляж.Во время отлива собирали ракушки.

Рядом с отелем(минут 5-7) магазины.Ходит бесплатный автобус в Дубаи и к "Трамвайчику" в Шардже.

Фото турагента отеля

Добавлено 14.04.16 10:53 (422 символов в тексте)

15:33 22.04.16

Уважаемая Наталия,
Спасибо за то, что выбрали наш отель местом Вашего отдыха и за оставленный отзыв. Для всей команды Корал Бич Ресорт очень важно мнение наших гостей. Хотелось бы добавить, что в 2015 году в отеле была проведена реновация и мы будем очень рады встречать Вас снова в обновленном Корал Бич Ресорт.
С наилучшими пожеланиями,
Виктория
Guest service team

12:17 30.04.16

Здравствуйте .А скажите ,в это время море холодное было?

14:31 30.04.16

Добрый день.Море было теплое,купались постоянно .Вечером было чуть прохладно,достаточно было палантина.

12:00 28.06.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое питание Вы брали? Есть ли рядом Моллы? Мы хотим поехать в этот отель на завтраках. Переживаем, где еды брать будем)) Спасибо!

12:23 28.06.16

Добрый день .Мы с семьёй брали завтрак-ужин.Туристы которых ,я отправляла ,тоже.Рядом есть супермаркет.Минут 5-7 ходьбы.В Моллы надо ехать.От отеля ходили бесплатные автобусы.