Регистрация: 05.03.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2012
17.12.12 - 30.12.12

3.8

Конец света.

Апокалипсис был назначен на 21 декабря 2012 годы. 15 декабря мы решили вылететь в Египет, 17 декабря были уже там. Несмотря на декабрь погода была отличная. В отель добрались минут за 20 -25 из аэропорта. Отель? Встретили нас радушно, предложили выпить освежающего напитка и заполнить анкеты. 5 минут и мы в номере. Номер у нас был с частичным видом на бассейн/море. 3 этаж. Корпус В. Лучше,если видом на горки. Отель имеет хорошую территорию, множество баров.

Выпивка - как везде в Египте. Много русских.

Зато очень понравился сам Сал Хашиш. Есть куда выйти и прогулять по красивой набережной. Тишина и покой. Цены практически тоже самое, что в Хургаде. В Хургаду тоже можно съездить на автобусе/такси, отель предоставляет эту услугу, примерно 10 -15 долларов /чел. Вас привезут и увезут. Ехать лучше на такси, автобус - это издевательство. Времени на прогулку останется меньше.

Есть несколько ресторанов - по меню, 1 раз - посещение бесплатно. По предварительной горе -регистрации. Мы не пошли. При повторном посещение - можно ходить каждый вечер.

Но кормят в основном зале весь неплохо. Рыбка на гриле бывает, мясо каждый день (жарят прямо при тебе, но есть очереди, небольшие) Фруктов тьма была, я не любитель. Для детей можно тоже найти что с кушать, есть русский суп, чечевичный. Не хватало мне омлетов - индивидуальных. Есть только яичницы и общий омлет. На вкус все, ок, но это мои уже тараканы. В Хилтоне были очень вкусные омлетики.

Вообще к концу отпуска мы стали пропускать обед. На пляже тоже очень не плохо можно перекусить. Не травились не разу.

В вообще отель не пять, но очень близко к хорошей 4, не для випов.

НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ РИФ. Если пройти чуть мимо охранника в будке, вы попадете на дикий пляж, где мы и купались.

Конечно, не Шарм, но весьма не плохо для Хургады

питание детская анимация развлечения и шоу пляж риф сервис
пошарпатоное здание старый лифт
Добавлено 14.04.16 14:30 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы Maria Andreeva (1)