Регистрация: 14.04.16

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
27.03.16 - 10.04.16

Отель без сервиса.

Отдыхал с семьёй в данном отеле в период с 27 марта по 10 апреля 2016 г. К сожалению, отдых в данном отеле был самым худшим из всех до этого. Сервис отсутствует как класс, всё необходимо повторять и проверять. И даже в этом случае, ты не можешь быть уверен, что персонал отеля всё правильно сделает. Семейный 2-х комнатный номер на 5 человек с 1 мылом, заправленной только 1 кроватью и рваными одеялами это что-то. Питание-отдельная тема, кухня не рассчитана на европейского потребителя, такое чувство, что ешь только специи, другого просто нет. Мои дети отказывались есть предлагаемые "блюда", очень сильно похудели и, по нашей просьбе, нам делали просто гречку на обед и на ужин для них, да и ту забывали приготавливать. Негатива очень много, расписывать можно долго, некоторые, могут сказать что это мелочи, но количество этих мелочей зашкаливает.

Как итог- ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ для посещения, особенно парам с детьми.

p.s. Да, забыл добавить, если Вас поселят на верхних этажах, готовьтесь ходить ножками, лифты периодически не работают, а очереди на этажах большие, если с детской коляской, то вообще всё плохо!

не увидели
Добавлено 14.04.16 16:39 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)