Регистрация: 18.03.16
апреле 2016
31.03.16 - 06.04.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Крутой отдых в этом отеле

Приехали быстро на трансфере в отель 7.30 часов. По приезду нас отправили на завтрак. Вышли из столовки сразу пошли за ключами от номера. Номер дали отличный с видом на море и шикарный вид с бассейном (10$). И в 9.00 мы были уже на теплом море. Рыбок много красивых. В 10.00 нас нашли аниматоры и звали на водную аэробику. В 13.00 уже бежали на обед. Персонал очень вежлив и приветлив, главное к ним относится так само приветливо. Территория красивая. Номер убирали нормально. За 1 доллар лепили бабочек и лебедей. Каждый вечер после ужина были какие-то конкурсы, танцы, караоке, дискотеки, выступление и т.д. Скучно не было. Пролетают дни очень быстро. Старались просипаться вовремя в 7.00 и ложились спать в 01.00. Можете сходить к соседнему отелю Барону, погулять по территории. Единственный минус - аниматоры предлагают поехать в клуб за 15-20 долларов (мы видели какая наркомания тусит в клубах, ужас). Квадрики - 20 долларов, круто не пожалеете. Еще внизу ресепшена есть киоски, не забудьте зайти к спасителю от ожогов Ахмеду. У него доступные цены на масла, духов, чай вкуснейший, он может вам любую экскурсию найти по доступной цене. Рядом в отделении киоска мы купили обувь для плавания за 5 долларов. Советую еще сьездить в Сохо - 4 доллара за машину.

Рекомендую этот отель. Людей было когда мы отдыхали на 93% заселения. Мы видели как 12 чел. страдают в огромнейшем отеле, где персонал и кормить не хочет, ни анимации, ничего веселого.

Yuliia оценила сервисы

аниматоры персонал территория красивая море
их нет потому что мы сами создаем себе только плюс
Добавлено 14.04.16 17:42 (1 449 символов в тексте)

18:57 19.04.16

Здравствуйте Юля!Рада,что Вам понравилось в Мелии,так она называлась,когда мы там отдыхали в 2014.Но соседний отель никак не Барон,рядом находится Мелия Шарм,за ней Монтазах,а потом уже Барон Резорт.:))

21:56 26.04.16

Я с Вами согласна)))), но для нас Барон был как сосед)), потому что в Шарме и Монтазе временно не было людей, а в Бароне 4 человека бродили по территории

17:58 05.11.20

Все отзывы Yuliia Voitenko (1)