Регистрация: 11.02.15
марте 2016
08.03.16 - 19.03.16

Маленький неплохой отель

Отдыхали семьёй с маленьким ребенком 2 лет. Заселение в отель происходило быстро, не смотря на то, что туристов приехало целый автобус. При заселении учли все наши пожелания без доплат. Территория отеля очень маленькая, но для нас это не было минусом. Отель заселен процентов на 30. При полном заселении он конечно маловат, лежаков на всех не хватит.

Номер. Обычный, мебель не старая, убирались более менее, воду, чай, кофе приносили каждый день.

Бассейн. Подогревался очень хорошо, но когда погода значительно улучшилась и стало жарко, администрация почему-то подогрев решила отключить под предлогом какой-то поломки. После многочисленных жалоб туристов - включили, но 4 дня из отдыха выпало.

Море. В марте ещё достаточно прохладное. Мелководье, но есть понтон на глубину. Рыбок и кораллов здесь нет вообще. Пробывали прикармливать, только серая мелочь приплывает.

Питание. Без изысков, мясо, курица, рыба - все по одному виду. Разнообразия фруктов нет. Выпечка, десерты тоже однообразные и на мой вкус ничего не пришлось. Очень не понравилось в ресторане то, что детям приносят отдельно сок в пачке, но почему-то не всем. Моему ребёнку приносили, а детям, которые находились рядом - нет. Родители и дети смотрели с недоумением. Потом моему ребёнку не давали, а за соседний стол приносили по три пачки. Вот не нравится мне такая избирательность, лучше бы никому не давали.

Анимация стандартная, днем игры, зарядка, вечером представление, для детей минидискотека.

В целом персонал очень старается, на любые просьбы реагируют.

И отдельно про египтян. Ну очень они соскучились по русским. Когда мы говорили, что мы из России, у всех глаза начинали светится счастьем и надеждой, что нас здесь скоро станет много. На радостях в каждом магазине нас одаривали символическими подарками.

Добавлено 14.04.16 23:49 (1 792 символов в тексте)

15:48 15.04.16

Мы отдыхали в середине августа, отель был заполнен 100%, но лежаков всегда хватало. Возле бассейна, конечно, лучшие места не всегда просто было занять, лучше пойти с утра, но не в 5 утра, конечно, и даже не в 7. Мы приходили в половине десятого и занимали нормальные лежаки. Но и потом были, люди приходили-уходили. На пляже вообще свободных лежаков было валом. Единственное - в ресторане про полном заселении очереди образовывались и не всегда сразу найдешь свободный столик.

Все отзывы Оксана (10)