АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.14
Страны, города: 13 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 2
Читательский охват: 9421
Фото: 0
960
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Le Tong Beach (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2015
20.12.15 - 30.12.15
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для очень бюджетного отдыха

Заселение: приехали в отель около 16 часов дня, заселили сразу же. На ресепшене обычно никто не понимает по русски.

Номер: чистый, убираются хорошо. Номер маленький. Уборка ежедневно или раз в два дня. Мебель старая, но вполне приличная. Сейф работает (бесплатный), имеется мини-бар (не очень охлаждает), телевизор, кондиционер. Кондиционер безумно шумит и огромный выброс теплого воздуха на балкон. Душ - просто дырка в полу, но на второй день кажется даже удобным, привыкаешь ) WiFi ловит на первом этаже приемлемо, в номере практически нет интернета.

Питание: Завтраки. Ежедневно только чай/кофе на выбор (при чем приносят всегда кофе, чай надо попросить лично), яичница, тосты и блюдце с фруктами. Достаточно скудно даже для девушек, к полудню уже хочется кушать. Меню не меняется на протяжении всего отдыха.

Расположение: море в 2х минутах ходьбы, очень удобно. Рядом есть очень приличные кафе и массажные салоны. До Бангла роуд минут 10-15 пешком. По пути можно зайти в сувенирные лавки или попасть на концерт. Береговая линия - песок, чистая, приятно прогуляться.

Море: Очень теплое, чистое. В основном спокойное, волны были очень редко. Пляж общий. Местных не очень много, не мешают - это точно. Заход в море везде песок, очень пологий, глубина достаточно далеко от берега. Прямо напротив отеля можно забраться на небольшие скалы и посмотреть на крабов.

Отдельно хочется добавить про отель. Он очень старый, соответственно все оборудование и мебель тоже. На бассейне ужасные доски. Одна из них провалилась прямо подо мной ( при 50 кг веса). Итог - травма ноги на весь отдых. Никто из персонала не вызвался помочь. Просто на следующее утро прибили одну новую доску.

Бассейн чистят плохо, постоянно куча листьев и грязи. Зонтики у шезлонгов сломаны. Бар при отеле не работает.

Гид Мария, обслуживающий отель от Анекса - ужасна! После того, как отказываешься покупать путевки от Анекса ты больше не существуешь для гида. Никакие подсказки, своевременные ответы на вопросы или помощь оказать не может.

Вывод - выбирайте отель только если действительно хотите сэкономить. Все минусы отеля в принципе скрашиваются его расположением. Если планируете только ночевать в отеле - вариант неплохой.

Юлия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.04.16 07:04 (2 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация