Регистрация: 15.04.16
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2016
01.04.16 - 15.04.16

хороший отель

в день прилета заселили быстро буквально мин 15,депозит не брали. Персонал приветливый. Номер был без балкона, но нам он и не нужен был) убирали каждый день, личные вещи даже в сейфе не закрывали ,ничего не пропало. Завтрак уже описывали в отзывах ниже (яичница тосты бекон масло клубничный джем и кофе либо чай на выбор) сам ресторан не дорогой,часов с 6 если ужинать, то бесплатно можно набрать овощей (по типу шведского стола) и супчик,но бесплатно это будет только в случае заказа какого либо блюда) мы укладывались в 250-300 батт на двоих (но это учитывая что мы девочки и стараемся много не есть ) . пляж в 10 минутах от отеля (ката) , но мы ходили на кату ной , очень классный пляж, но и дорога к нему не легкая, идти нужно в гору, спускаться по ступенькам и потом назад подниматься (это тяжелее))для любителей волн этот пляж отличное место,да и людей там меньше! и ещё момент по поводу бесплатных экскурсий:тем кто не хочет потерять драгоценное время и переплатить деньги в магазинах по которым вас будут возить,советую отказаться от неё! !мы были очень злые, поменяли обзорную экскурсию типо по акции на дискавери (якобы шоу с крокодилами ) доплатили 300 бат но ничего интересного так и не было. сплошной развод туристов на деньги (фото с крокодилами платное) каждая точка экскурсии какой либо магазин где рассказывают какой у них натуральный товар а остальное подделка))лучше купите в уличных агентствах туры на острова [удалено модератором] но уточняйте детали к примеру на пхи пхи выход на пляж майа бэй в стоимость не входит, об этом только на пирсе сообщают и при желании высадиться там просят доплату 400 б, это не очень приятный момент(

уборка каждый день вежливый персонал не дорогой ресторан
нет бассейна
Добавлено 15.04.16 09:17 (1 656 символов в тексте)

17:26 31.01.18

Добрый день.А по стоимости экскурсий можете подсказать и где брали?

22:00 12.07.19

простите..зачем в Тае бассейн..? не ну конечно понятно. Но все таки не ради бассеина едите.(я надеюсь) в Турции еще понятно он нужен..а тут

Все отзывы tatiana (1)