Регистрация: 31.01.16
Читательский охват: 20566
июле 2010
03.07.10 - 12.07.10

Понравился отдых

Начну с того, что была там 6 лет назад. За это время конечно всё могло измениться. Но на тот момент - нас с подругой понравилось. Летели по рулетке, только в аэропорту узнали куда. Первый раз слышали такое название Кушадасы, расстроились вначале. Но потом, когда увидели горный ландшафт, где расположен отель, море в 30 м от отеля - настроение сразу поднялось)))) Нас русскоговорящих было в отеле 4 человека- 2 девочки из Белоруссии и мы с подругой из Украины. Остальные - местные. Приезжают турки семьями. Скажу честно - в этом большой плюс. Мы свободно общались на русском языке- и нас никто из окружающих не понимал ))) Не слышно было криков, ругани, матов, пьяных рож наших соотечественников - это просто кайф!!!! Турецкий семья вё время занимались их крохами, никто не приставал , не домогался. Всё корректно и спокойно.

Отель небольшой, но территория зелёная. Как уже писали- номера маленькие, старенькие. Не у всех работают нормальны кондишны .Нам повезло- работало всё.

Неудобство было в том- что на ресепшен не понимают ни на русском, ни на английском. Только когда приходил гид - можно было чего-то от них добиться)))

Питание - отличное. Объедались маслинами,разными видами сыров. Морепродукты были каждый день. Мы всегда кушали на террасе - там и прохладнее и вид красивый.

Но самое главное- это море - в 30 м от отеля. Пляж песчаный. Ездили на экскурсию в Эфес, дом Девы Марии, в Кушадасы обзорная по городу, на фабрику керамики, кожаных изделий, восточных сладостей. Всё очень понравилось. Возможно, за 5-6 лет там много изменилось, но ландшафт нет. Едьте с хорошим настроением и всё будет отлично!!!

Птичий остров

Библиотека Цельсия. Эфес

Анимация

Анимация

Kroshka-Shi оценила сервисы

первая линия хорошее месторасположение питание море мало русских
старые номера не говорящий ни на русском ни на английском персонал
Добавлено 15.04.16 12:21 (1 657 символов в тексте)
Все отзывы Kroshka-Shi (20)