Регистрация: 24.06.14

Отзыв об отеле Art Siteler (отель был переименован 01.03.14)
июне 2012
12.06.12 - 23.06.12

Прекрасно

Отель очень хороший! Нам досталась на двоих 2 комнатный и с двумя балконами: один французский и один нормальный. Приехали в отель в 23, посмотрели номер и решили не разбирать вещи, думали переселят, но нас оставили как есть. Да, на столе ждал накрытый лёгкий ужин. Это был наш первый отель с ковровым покрытием на полу и выдачей одноразовых тапочек. Я думала будет грязно, песок, но нет, наоборот понравилось ходить босиком!

Сам отель тихий, при закрытых окнах слышимость становится нормальной. Кондиционеры настроены на плотно закрытые окна и двери. Холодильник в номере есть, чайника нет. Беда Мармариса -часто отключается свет. Это не к отелю, а к населённому пункту.

Меняли валюту и брали местные экскурсии у Валентины.Если деньги остаются, она по тому же курсу поменяет назад. У неё же русскоязычные книжки можно брать-оставлять. В море 2 метра галька, потом песочек, но есть рукотворный пирс, по нему удобно заходить в воду без тапок.

Между номерами звукоизоляция хорошая, ничего не слышно. Ещё первый раз встретила акриловый вкладыш в ванне, удобно..

Ездили через Пегас, всё было на высоте. Отельный гид Дима. Вёл себя хорошо, путёвки не брали, но на отношение к нам это никак не повлияло. Отдых очень понравился.

с балкона

не востребованная комната

удобства

востребованная комната

проход

маршрутка по городу (цвет полосы)

лифт

а море рядом

променад вдоль моря. экологическая полиция

вид из окна утром

расположение питание
не наблюдалось
Добавлено 15.04.16 13:21 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы Елена (15)