Регистрация: 31.01.16
Читательский охват: 20566
мае 2014
07.05.14 - 14.05.14

3.3

Отель для экономного отдыха.

Всем привет. Несколько слов о данном отеле. Отель для непревередливых. Собственно говоря - это отель для того чтобы где-то переночевать и покушать. Отель 3* - но 1 линия. Территории у отеля нет. Да и зачем она- если есть где прогуляться в Суссе ))) Днём на море, вечером в Порт Кантауи или в старый город.Ну а если не хочется никуда идти- пляж в 30 м. Ложись на шезлонг- и считай звёзды у моря )))

Питание скромное, но голодать не придётся. Рядом есть минимаркет с фиксированными ценами. Цены - приблизительно как у нас. Можно фрукты купить, йогурты, напитки. Молочка у них, кстати, очень вкусная.

Отель для экономного отдыха. Я покупала тур сюда, т.к. в этот отель был самый дешёвый пакетный тур и в отеле я почти не находилась. Своим ходом ездила в Столицу Тунис, Хамаммет. Чем мне нравится Тунис - это уже небольшая европейская цивилизация. Никто за руки не хватает и не тянет в бутики, как в Египте. Чувствуешь себя абсолютно свободной.

В общем, если вы едете поплавать в Море, посмотреть достопримечательности - вам сюда.

Ресторан

Расстояние от входа в отель до моря

Old Market

лизко к мор
Добавлено 15.04.16 14:34 (1 065 символов в тексте)

09:58 04.05.16

А почему поставили тройки? Что конкретно не устроило? Хотелось бы побольше информации о сервисе в отеле и питании.

12:09 10.05.16

Как я уже писала- отель слабенький, потому и тройки. Я уже отмечала- отель для неприхотливых, эконом.вариант. Территории нет, питание слабенькое и однообразное. Если не успел прийти в назначенное время- рискуете остаться голодным))))

21:26 05.06.16

Подскажите, а в бассейне можно плавать до которого часа? А то в Египте можно было только до 6-ти вечера((

23:14 10.06.16

Извините, не могу ответить на Ваш вопрос. ((((. Я в бассейне-то и была пару раз (для порядка). Зачем бассейн - если шикарное море рядом. А после ужина всегда ходили гулять. Так что не в курсе до которого часа можно плескаться в бассейне. Да и он там совсем мааааааленький.

00:48 17.06.16

а в номере есть холодильник? холодильник бесплатный? а то в некоторых отелях Туниса нет холодильников

17:08 20.06.16

Подскажите пожалуйста там питание-шведский стол?

11:02 21.06.16

Подскажите пож. Там питание шведский стол?

17:36 28.07.16

подскажите на чем вы передвигались в город и порт?
и можно ли там снять местные деньги в банкомате по нашей карте? спасибо

Все отзывы Kroshka-Shi (20)