АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 18
Читательский охват: 6108
Фото: 38
Отдыхала Парой в
марте 2016
29.02.16 - 12.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный тихий отпуск

Хороший отель с отзывчивым персоналом. Очень тихий и спокойный. Тут много зелени и это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. У бассейна всегда можно найти место в теньке и не жариться как поросенок на солнце. Бассейн - отличное место для обеденного сна. Тут всегда тихо, все либо спят, либо читают. Пляж хороший, но лежаков может и не хватить(приходилось вставать и занимать места в 6,30) На лежаки соседнего отеля не пустят, будут гонять. Видели как многие лежали на полотенцах у берега моря на песке. Многим не хватало лежачков. Это минус. Когда первое время ходили на пляж, пользовались репеллентами, причем соседи не пользовались такими вещами и ходили покусанными (не знаю, что их кусало , но следы от укусов были не очень симпатичными и говорят, дико чесались). Песочек на пляже отличный. Очень красивый пляж. В часов 10-11 если имелся ветер ( а он имелся из 12 дней 10) появлялись кайтсерферы. Очень красивое зрелище, но покупаться они Вам не дадут. Есть своя кайт школа (курс из 6 часов с русскоговорящим инструктором стоит 350 $) Можно договориться на пробный урок (бесплатно). Море очень не спокойное, волны высокие и опасные, я не люблю так купаться, меня пару раз так перевернуло, что решила больше не рисковать. Не могу сказать, что чистое ( плавали какие то зеленые водоросли и в большом количестве) Вообще вход в море очень хороший. Попали в период отлива, красиво ,в эти дни не было ветра и море уходило очень далеко но к 12 оно всегда возвращалось. Очень порадовало отсутствие всяких медуз. В дни когда не было ветра - это ужасно . Сильная духота, но в ветреные дни в теньке под зонтом можно сказать было даже прохладно. Частенько уходили на бассейн греться. На пляже можно взять водные мотоциклы (30 мин -30$) продают кокосы ( 20,000 донгов) на пляже и вареную кукурузу. Цены очень приемлемые. Немного напрягали женщины предлагавшие фрукты и жемчуг, а так никто к Вам приставать и напрягать не будет. Они еще не сильно назойливы.

Нас поселили в номер 505 - с видом на сад (второй этаж) Номер хороший, уборка порадовала, с водой в душе проблем не было. Был небольшой балкончик, очень нужная вещь там спокойно сушили вещи и полотенца. В соседнем 504 номере балкон был просто крохотным по сравнению с нашим. Вообще полотенца порадовали по качеству. Все чистые. Постельное белье чистое (есть табличка, ее можно положить на кровать и при уборке номера Вам заменят белье). В шкафу вешалок хватало, еще были тапочки и тент для тех, кому не хватало зонтиков, можно было брать этот) Бар в холодильнике слабенький и платный. Каждый день давали бесплатно по 2 бутылочки воды. Зубные щетки можно свои и не брать, там дадут и гель и шампунь тоже. Кофе (нескафе 3 в 1) и чайник были в номере. Фен был. В этом номере кондиционер работал всегда, мы сняли с ключа брелок и вставляли в ячейку. Поэтому по возвращению в номере всегда было прохладно. В 504 работал и без брелка все время. Как то, прибегали маленькие гекончики через щель внизу двери...но они безобидны. Вид из окна был хорошим. Завтраки в отеле для 3* очень хорошие. Свежие соки, фрукты, яичница, бекон, лапша, суп-фо, блинчики, кофе и чай , короче всего хватало...а если не хватало, то можно было купить))) Всегда были какие- то новые блюда... для завтрака хватит всего. ТИхо и спокойно, но на выходные частенько приезжают местное население с детьми и тогда становиться немного живее жизнь в отеле. Но выходные проходят и опять тишина. Если едете на экскурсии всегда с вечера заказывайте брекфест -боксы. ( Завтраки в дорогу сносные), Когда смотришь на боксы других отелей кажется , что у них лучше...а они наоборот хотели меняться. Тут кто, что любит))). Ну Вот вроде и все само основное рассказала, если есть вопросы спрашивайте, отвечу. А так вообще Советую отель по цене и качеству.

Пребывание в Марте 2016, тип поездки: парой

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
тихая зеленая и спокойная территория.
Минусы отеля
маловато лежаков. и немного староват
Добавлено 15.04.16 15:15 (3 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:26 06.05.16

Подскажите. Собираемся лететь 11 июля. На сколько много насекомых? Чем пользовались? Ночью не достают?

11:08 19.07.16

от насекомых покупали на месте репелленты в аптеке, помогает. в комнате у нас всегда был в розетке" раптер ". Все было отлично

11:29 19.07.16

Спасибо за ответ, но мы уже вернулись с вьетнама))) были в терракоте. Отличный отель, советую

14:14 18.05.17

жаль, что ответила так поздно. Да, этот отель рассматриваем в этом году для отпуска. КАК там? на что обратить внимание ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ann S (8)