Регистрация: 01.06.15
марте 2016
29.02.16 - 12.03.16

Приятный тихий отпуск

Хороший отель с отзывчивым персоналом. Очень тихий и спокойный. Тут много зелени и это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. У бассейна всегда можно найти место в теньке и не жариться как поросенок на солнце. Бассейн - отличное место для обеденного сна. Тут всегда тихо, все либо спят, либо читают. Пляж хороший, но лежаков может и не хватить(приходилось вставать и занимать места в 6,30) На лежаки соседнего отеля не пустят, будут гонять. Видели как многие лежали на полотенцах у берега моря на песке. Многим не хватало лежачков. Это минус. Когда первое время ходили на пляж, пользовались репеллентами, причем соседи не пользовались такими вещами и ходили покусанными (не знаю, что их кусало , но следы от укусов были не очень симпатичными и говорят, дико чесались). Песочек на пляже отличный. Очень красивый пляж. В часов 10-11 если имелся ветер ( а он имелся из 12 дней 10) появлялись кайтсерферы. Очень красивое зрелище, но покупаться они Вам не дадут. Есть своя кайт школа (курс из 6 часов с русскоговорящим инструктором стоит 350 $) Можно договориться на пробный урок (бесплатно). Море очень не спокойное, волны высокие и опасные, я не люблю так купаться, меня пару раз так перевернуло, что решила больше не рисковать. Не могу сказать, что чистое ( плавали какие то зеленые водоросли и в большом количестве) Вообще вход в море очень хороший. Попали в период отлива, красиво ,в эти дни не было ветра и море уходило очень далеко но к 12 оно всегда возвращалось. Очень порадовало отсутствие всяких медуз. В дни когда не было ветра - это ужасно . Сильная духота, но в ветреные дни в теньке под зонтом можно сказать было даже прохладно. Частенько уходили на бассейн греться. На пляже можно взять водные мотоциклы (30 мин -30$) продают кокосы ( 20,000 донгов) на пляже и вареную кукурузу. Цены очень приемлемые. Немного напрягали женщины предлагавшие фрукты и жемчуг, а так никто к Вам приставать и напрягать не будет. Они еще не сильно назойливы.

Нас поселили в номер 505 - с видом на сад (второй этаж) Номер хороший, уборка порадовала, с водой в душе проблем не было. Был небольшой балкончик, очень нужная вещь там спокойно сушили вещи и полотенца. В соседнем 504 номере балкон был просто крохотным по сравнению с нашим. Вообще полотенца порадовали по качеству. Все чистые. Постельное белье чистое (есть табличка, ее можно положить на кровать и при уборке номера Вам заменят белье). В шкафу вешалок хватало, еще были тапочки и тент для тех, кому не хватало зонтиков, можно было брать этот) Бар в холодильнике слабенький и платный. Каждый день давали бесплатно по 2 бутылочки воды. Зубные щетки можно свои и не брать, там дадут и гель и шампунь тоже. Кофе (нескафе 3 в 1) и чайник были в номере. Фен был. В этом номере кондиционер работал всегда, мы сняли с ключа брелок и вставляли в ячейку. Поэтому по возвращению в номере всегда было прохладно. В 504 работал и без брелка все время. Как то, прибегали маленькие гекончики через щель внизу двери...но они безобидны. Вид из окна был хорошим. Завтраки в отеле для 3* очень хорошие. Свежие соки, фрукты, яичница, бекон, лапша, суп-фо, блинчики, кофе и чай , короче всего хватало...а если не хватало, то можно было купить))) Всегда были какие- то новые блюда... для завтрака хватит всего. ТИхо и спокойно, но на выходные частенько приезжают местное население с детьми и тогда становиться немного живее жизнь в отеле. Но выходные проходят и опять тишина. Если едете на экскурсии всегда с вечера заказывайте брекфест -боксы. ( Завтраки в дорогу сносные), Когда смотришь на боксы других отелей кажется , что у них лучше...а они наоборот хотели меняться. Тут кто, что любит))). Ну Вот вроде и все само основное рассказала, если есть вопросы спрашивайте, отвечу. А так вообще Советую отель по цене и качеству.

Пребывание в Марте 2016, тип поездки: парой

завтрак

бассейн

тихая зеленая и спокойная территория.
маловато лежаков. и немного староват
Добавлено 15.04.16 15:15 (3 781 символов в тексте)

08:26 06.05.16

Подскажите. Собираемся лететь 11 июля. На сколько много насекомых? Чем пользовались? Ночью не достают?

11:08 19.07.16

от насекомых покупали на месте репелленты в аптеке, помогает. в комнате у нас всегда был в розетке" раптер ". Все было отлично

11:29 19.07.16

Спасибо за ответ, но мы уже вернулись с вьетнама))) были в терракоте. Отличный отель, советую

14:14 18.05.17

жаль, что ответила так поздно. Да, этот отель рассматриваем в этом году для отпуска. КАК там? на что обратить внимание ?

Все отзывы Ann S (8)