Регистрация: 07.04.14
ноябре 2015
21.11.15 - 04.12.15

А нам понравился!!

Ну вот я созрела написать отзыв))) Начну с того, что когда купили тур, я начиталась ужасных отзывов и была готова брать с собой постельное белье и настроилась на худшее, НО! Все не так страшно, и ужасно, как многие пишут! Я живу в Калининграде, соответственно об"ездила всю Европу, но я отдавала себе отчёт в том что это Азия, это Индия, друзья! Приехав в отель, мы очень устали, двойной перелёт, дорога до отеля меня измучила, и мы не задумываясь заплатили на рецепции и тут же нас поселили в нормальный номер на 2 этаже. Номер старенький, но нормальный, чистое белье, полотенце, кондей и большой балкон! Территория небольшая, но очень приятная, зелёная, расположение ОТЛИЧНОЕ!! Рядом океан, кафе, магазины и тд. Завтраки однообразные, но вполне вкусные, слышала от отдыхающих, что у них только кофе и тосты, у нас нас и омлет и рагу овощное, тосты, масло, повидло, фрукты, сок, чай, кофе, посреди пальм и бурундуков, очень классно! Уборка иногда хромала, но мне не лень было сходить на рецепцию и попросить убрать нормально. Мы в первый раз были в Гоа, и мы влюбились!!! Обязательно вернёмся в Фатиму и в Гоа. А люди делятся на два типа - мухи и пчёлы, мухи видят только говно и помойки, а пчёлы цветы, поэтому все зависит от вас)))) хорошего отдыха!

месторасположение завтрак большие балконы
не обнаружены
Добавлено 15.04.16 15:23 (1 256 символов в тексте)

16:03 21.11.16

И мне понравилось! Обязательно вернусь в Фатиму ! отдыхали с 06 ноября 2015г. по 16 ноября 2015г.

12:28 15.12.16

едем сюда номер посоветуйте