Регистрация: 01.08.15
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
26.01.14 - 05.02.14

достойный отель

вполне приличный, достойный отель. Номер забронировала по интернету. С ваучером зашла в отель, быстро оформили. Я по английски понимаю очень мало, но сотрудники ресепшена терпеливо задавали вопросы про удобное для меня время уборки номера. Обслуживание отличное. Уборка номера ежедневно, персонала практически не видно, но в номере всегда чисто убрано, смена полотенец, постельного белья, свежая вода. Мой номер был на 11 этаже, в окно видно море. В номере телевизор, кондиционер, чайник, увлажнитель воздуха, интернет бесплатно. Халат, тапочки, чай, туалетные принадлежности. Унитаз с подогревом (мелочь, а приятно). Завтраки скромные, но сытные. Расположение отеля очень удачное. Налево от отеля железнодорожный вокзал (хороший ориентир), улица Техас (где много русских, можно доллары поменять). Рядом с отелем продуктовый магазин. Направо от отеля торговые центры (минут 20 пешком, башня Тауэр, с которой открывается фантастический вид на город/ Ужинала в кафешках и ресторанах. Цены не сильно дешевые, но всегда все свежее и вкусное

их нет
Добавлено 15.04.16 16:28 (1 036 символов в тексте)