Регистрация: 11.04.15
октябре 2015
05.10.15 - 15.10.15

Идеально для большой семьи

У нас трое детей (младшему на момент поездки было 2 года). Долго не могли найти такой вариант, чтобы размещаться всем вместе. как правило, либо два разных номера, либо номер на 4 человека и подставная кровать для младшего. А тут кроме основного корпуса с классическими номерами есть еще "частный" сектор, там где расположены двухэтажные домики, в которых по 4 номера. Номера интересные, многоуровневые, балконом большим или площадкой, вокруг зелени много, комнат много, 3 или 4 (у нас одна даже пустая была). нам очень понравилось, несмотря на то, что до корпуса нужно идти мин пять, но детям нравилась эта дорога, потому что она идет через горки, качели, еще один бассейн, спортивную площадку. короче, по дороге собирали все, что можно.

Питание разнообразное, можно и для двухлетнего ребенка найти полезную еду. Свой пляж, три бассейна, один с горкой (правда, он хоть и считается детским, но вода там холодная, т.к. рядом выстроили новый отель, и горка оказалась в тени), но нам хватало основного бассейна и моря. Про анимацию ничего сказать не могу - по вечерам мы были в номере, т.к. маленький ребенок.

В этом населенном пункте есть большой базар, в 15 минутах езды есть другой (Офсалар), где по средам привозной рынок очень хороший. В общем, нам всем понравилось!

Логотип отеля

Добавлено 15.04.16 22:52 (1 278 символов в тексте)