Регистрация: 23.04.15
декабре 2015
20.12.15 - 28.12.15

Уютнишей отель с хорошими бассейнами и приятным расположением

Отдыхали в декабре с 20 по 28 в 15 году .Честно от тая большого восторга не получил в целом но тут дело вкуса . Об отеле. Жили на 5 этаже с видом на бассейн очень умеляющи и вечерочком пивка попить в бассейне с подсветкой очень даже.Завтраки на любой вкус ,обеды и ужины все рядом можно через пляж и другой отель выйти на палаточный городок местного фасфуда.Не особо конечно приятно все время ездить в центр на тук-туках но привыкаешь .Территория ухожена и подойдет для прогулок и пробежек тихий местами китайский соседей колорит но без сильного напряга. Нормальный персонал но не ждите прямо таки расстилания это мифы будьте реалистами везде одно и то же и качество 4 звезд тут на высоте хотя заявляют 5 .по каким то показателя- 5 по каким то 4,5.

Для бюджетных не ешьте через дорогу на против отеля там дороже и не вкусно ! На пляже и в палаточном городке где все едят намного лучше и дешевле!Если в Паттаю еще поеду то поеду в этот отель он как из старых американских фильмов про шпионов и их жизнь просто вечерами любовался на него из бассейна он на много приятней для глаза чем бетонные высотки!Единственный минус но это касается и других отелей что хлорируют бассейн где то в 11-12 вечера а не когда нам удобно после двух ночи и бар у бассейна не работает до 2 ночи а так бы просто рай был бы на заметку отельерам!Совет не берите много вещей вообще !тапочки халат и принадлежности есть в отеле!!!не набирайте хлама!!!на некоторых рейсах 15 кг и 5 кг ручной а в аэропорту они тчательно все взвешивают это вам не Италия где они рады вам и всему тому что вы у них купили!!!Бальзамы в стекле и весят много!!! мыло то же и фрукты!!! остальное не покупайте!!!В дютике купите остальное когда пройдете и сдадите багаж!!В тигринном зоопарке можно с тигром сфоткаться если кишка не тонка или потискать детенышей маленьких или больших я тигр по гороскопу потому и со всеми тигрятами и тигром сфоткался всем удачи и езжайте в этот отель фото выложу!Спасибо Тайланд и Паттая и отель я вернусь!

Логотип отеля

Валерий оценил сервисы

стиль
раннее хлорирование
Добавлено 16.04.16 09:15 (1 988 символов в тексте)

12:34 12.05.16

Добрый день))лечу на следующей неделе в Равинду)
скажите пожалуйста вай фай в отеле везде работает и сколько он стоит?
Прочитала в вашем отзыве по поводу пива))вы покупали где то в центре?можно без проблем приносить фрукты и другие продукты в отель?или лучше не заметно это делать?)
Что можно купить из одежды в центре паттайи?
спасибо

20:32 12.05.16

Добрый день!
Вай-фай платный на рецепшене оплата ,бесплатный плохо работает опять же на рецепшене.Стоимость не помню.Деньги там не меняйте курс плохой,а лучше в центре в желтых обменниках там хороший курс всегда!По поводу фруктов приносите что хотите кроме ДУРИАНДРА!Купить фрукты можно поблизости в двух местах на пляже как идти в сторону отелей там увидите и можно и покушать там же в плоть до глубокого вечера всегда вкусно и дешево и там же рыночек могут подарить ананас как нам я не торговался и покупал всего по чуть чуть . за ним можно пройти через комплекс отелей не помнюназвание но поймете с огромной вывеской и в основном оттуда куча наших туристов их там 3-4 вместе отеля,там есть еще рынок и шмоточный и сувенирный на территории пройдете насквозь и выйдите к основной дороге через нее есть полаточный ресторанчик там все питаются и магазины и массажи и тургид для экскурсий!они теже что и окола равиндры РЕКА называется не покупайте у оператора дороже на много !В тигрином зоо можно сфоткаться с тигром 100 бат с тигренком 200 и с маленьким с кошку размером тоже 100-150 бат!Привести фрукты...во первых упаковать в коробки корзинки а во вторых некоторые авиаперевозчики теперь 15 кг и 5 ручной сделали и тайцы четко взвешивают и переплата огромная!!! так что расчитывайте вес!!!регистрация долгая очень и по дютику не успеете погулять сразу переодеваетесь и вна пасатку!
мыло пахучие и бальзамы мази в аптеках покупайте они там дешевле а некоторые дороже но проверенные!!!

20:48 12.05.16

и к стате массажи можно найти капеечные около отеля равиндра если выйти из него перейти через улицу напротив кафе там есть не надо дорого и не особо вкусно и идти в сторону тех группы отелей проще на лево в торону центра патаи 100 метров гдето начинается магазинчики и там же кафешка и массажисты делают классно на 2 -3 этаже реально профи!! проверенно не пугайтесь обстановки!! Зарание проверте чемодан на вес чтоб не было потом проблем.Вещи можно купить везде смотря что хотите но там все либо китайское хлам сентетический либо оно явно вам не надо...шарфы 100бат хорошие как сувенир качество натуральное они по всюду....шампуни не берите!Уменя мыло как дезик или освежитель висит запах оболденный так что выбирайте такой аромат чтоб не повторялся.Пиво продают в супермаркете и в магазинчиках на петачке и у равиндры дешево и сердито сослоном оно классное из всех.Ананас когда покупаете они вам его и почистят и нарежут,если кушаете говорите НОУ СПАЙСИ тобишь не очень остро но если не хотите вообще пробывать ех еду есть в тех отелях евро кухня и пелемени .Если будите в Банкоке то там есть королевский дютик ! Покупки вернут в аэропорту но надо будет побегать по искать где ,я не покупал так что ищите инфу в нете.Так же я жил в СУКРСРЛЕ а он рядом с торговым центром и рынком там много чего можно купить ,7 дней в патае и 3 в банкоке такая путевка была.На туктуках ездили не проблема но все что нужно в отеле есть или рядом в басейне до поздна купались пивко и покрепче пили мы и другие наши

21:01 12.05.16

соотечественники ,утром китаезы мешали спать а мы вечером но вообще тихий отель просто попали на пенсионеров которые по утру включали радио и под него ушу всякое делали .или утро для нас было позднее.....но сам отель тихинь народу мало толп нет вообще на завтраках всегда места есть всего хватало,тапочки и холаты есть так что вещей по минимуму везите шорты штаны пару маек всегда можно постирать выпендриваться не передкем и жарко там все как туристы а не как на променаде....Шампунь мыло и т д все есть не надо его вести фен шапочка щетка и паста там есть если нет то стои капейки а все весет !!!а перевес в авиа дорого!!!!Полет гибона супер но мало а вот зоо к ниму прикрепленный отстой как и обед!!!Сплав по реке квай в 4* средне на слонах катают везде мало небольшой круг и если вы парой едите то договоритесь с кем нибудь кто перед вами или после обменяться фотоаппаратами или телефонами чтоб вы их щелкали на их телефоны или фотоапораты они на ваши вас!!А иначе будет один снимок месных да и то дорого глянцево плоатный .....В деревне плавучей можно купить всякого хлама ненужного и дорого но если торговаться долго то за копейки НО не у всех я вот купил вьетнамки но с бамбуковой травеной подошвой на резине очень хорошо для ног.Везде развод но все о нем знают и если вы не жалеете на себя то надо по полной комфорта брать оно того стоит я про реку квай и отель. Если есть вопросы пишите отвечу.

21:34 12.05.16

Большое спасибо за полезную информацию!
Расскажите пожалуйста ещё о погоде,я собираюсь на следующей неделе туда,все пугают дождями,как думаете получится хотя бы на пляже полежать и загореть?))

21:40 12.05.16

Ещё такой вопрос,лечу вдвоём с подругой,насколько безопасно гулять вне отеля по ночам?

20:50 13.05.16

про погоду ни чего не скажу сейчас был перед новым годом класс,

21:04 13.05.16

по поводу прогулок скажу вот что 1:если гулять до утра то в районе букинстрит там всегда полиция и людно и баров куча и т д и она перетекает в обе стороны в доль набережной там тоже отелей полно и людно и много заведений безопасно.2: можно потусить на пляже возле соседних отелей где музыка и рыочек и кафе или пойти в развлекательные на территории соседнего комплекса отелей про который говорил или сквозь еготерритории к полаткам там тоже движняки какие то есть но допозна не гуляли 3: Русских море и молодых парней так что не соскучаетесь и много иностранцев европейцев средних и пожилых лет НО с ними есть подвох! они в основном приезжают не за морем как русские а за секс туризмом .... и соответственно будут надеяться на интим в конце и т д
советую познакомиться на экскурсиях из соседнего отеля с туристками и большой компанией тусить тогда море по колено....вообще все относительно вопрос цены на отдых сколько вы готовы на себя потратить и от степени вашего куража в целом и привередливости....
можно найти любые приключения везде и с продолжением и картинками и т д
Да и еще лететь долго потому готовтесь с ручной кладью:тапочки подушка (не забудте в туалет сходить там народу куча очередь долгая и постоянная и т д,)Поспать не особо дадут то воду носят по потом кормят и пасуду мусор собирают и так 2 раза и продувка салона короче не все айс....

21:08 13.05.16

Не видитесь на их золото потому что оно слишком мягкое и желтое и ни с чем другим не будет сочитаться наше и турецкое или евро золото не такое!
Из крокодила все потделка а из настоящего дорого и сертификаты нужны на вывоз!!!не рискуйте...
Ставте класс за полезные отзывы не забывайте это для рейтинга вам и мне с сайта
Все спрашивайте что смогу помогу напишу

16:50 18.11.16

Пипец!!! Наверное самый информативный отзыв,НО.......потделка,Не видитесь,к полаткам, и пасуду, фотоапораты и т.д!!! Неужели настолько плохо с орфографией??? Даже здесь ВСЁ красным !!!!!

10:15 11.08.17

Валерий Полипов, Вы сколько классов закончили? Нельзя же быть настолько безграмотным! Хотел почитать про Равиндру, а тут такое ..... Стыдно, товарищ!

15:02 09.10.17

Ой ну наверное все послушают ваш совет о ненужных тряпках которые не надо покупать и тащить с собой, а то как раньше жили?. Это Сайт где пишут отзывы об отеле а не советы раздают!( не набирайте хлама, не забудте в туалет сходить) Насмешили,,,,, Ну дети же в пионерский лагерь едут