АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6762
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2016
06.02.16 - 16.02.16
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель

Отдыхали в этом отеле с 06.02 по 16.02. Единственное, что пришлось по душе, это сам номер. Большой, со светлой мебелью, в хорошем состоянии. Сантехника в норме. Когда заехали, не уходила вода в раковине. Обратились к персоналу, быстро исправили. Вода горячая идёт с восьми утра, и раньше спускать её бесполезно. Днём всегда была, вечером тоже. Вай фай в номере ловит ближе к входной двери, т.к. антенны в коридоре. Если Вам обещают балкон с видом на сад, как это было в нашем случае, не верьте!!! Нет там сада, да и клетушку в пол квадратного метра балконом не назовёшь.

Отель из четырёх зданий вкруговую. До соседнего корпуса метров десять, через дорогу. А если совсем не повезёт, будете с соседним отелем за руку здороваться с жильцами с балкона. Автобусы ездят круглые сутки, если жить ниже четвёртого этажа оглохните и задохнётесь в выхлопных газах.

Бассейн красивый только на картинке, и с реальностью не имеет нечего общего. Завтраки съедобные, не надоели. Рядом рынок и речка вонючка с крысами. До моря как до Луны далеко. Отель ближе к Карону, если Вы на мопеде, то это плюс. Ехать минут десять.

На местном рынке много всего, не дорого. Огромный выбор свежих соков, фруктов, морепродуктов, одежды, сувениром, косметики. Но не покупайте чай. Его там огромный выбор, но содержимое везде одинаковое, как буд-то после субботника листьев нафосовали по пакетам и разные этикетки наклеели.

Плюсы отеля
большой номер хорошие завтраки отзывчивый персонал
Минусы отеля
далеко от моря далеко от центра патонга нет территории шумно
Добавлено 16.04.16 10:29 (1 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 25.09.16

Странный комментарий- из всего вышесказанного я поняла,что это хороший отель на самом деле, просто автор ехал в Турцию,а попал в Таиланд

19:04 12.10.16

Спасибо. Все очень понятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)