Регистрация: 12.01.16
октябре 2012
05.10.12 - 07.10.12

без питания

Мечты. Мечты.

Пора этому отелю давать четверочку.

Отель очень удачно расположен к трассе, заблудиться не возможно. Долгое время этот отель был у нас так сказать серединой пути на "запад". Мы в нем отдыхали после тысячи километров машиной. Ну приврал немного, сюда всего лишь около 863 км. Но не суть. Удобный тихий отель. Оформление документов происходит очень быстро, везде лифты, только в другой корпус идти неудобно по коридору. То, что рядом дорога с отелем, ни о чем не говорит. Утром выходишь на балкончик и... понимаешь - нет, это не Москва, тут нет шума, и тут свежий воздух утром, а не гарь и копоть. Весь Киев в островках зелени, и это его спасает, и всех кто в нем живет. Номер чистенький, отремонтированный. Все убрано и прибрано. Номер без посторонних запахов. Так как на Украине запрет курения ввели раньше чем у нас. Интернет есть, но лучше всего, когда номер ближе к устройству раздающему интернет. Ну не придирался я в этот раз... особо.

Но в этот раз, мы со своей второй половиной заехали сюда специально, а не в качестве перевалочной базы. Настолько красивый город... Заехали мы в него по поводу и напосмотреть. Давно собирались!

Взяли карту и в путь. Метро кстати от отеля в пешей доступности, в любой конец города - пожалуйста. Прошлись по всем святыням по земле, и с воды посмотрели. Прокатились по Днепру. Охватили за пару дней все по максимуму. Питались исключительно в "Пузата-Хата". По домашнему, вкусно, не дорого. Предупреждаю сразу! Осторожно! Обжорство!

Накидал бы множество фотографий к своему отзыву, но они не будут иметь отношения к отелю вообще. Они имеют отношение только к красотам этого древнего и красивого города.

Прикрепил несколько фотографий самых, самых. Надеюсь не по удаляют.

Владимир оценил сервисы

тихо чисто уютно свежий воздух.
Добавлено 16.04.16 12:05 (1 712 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (61)