Регистрация: 04.04.16
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Отдыхали в ОАЭ не первый раз.Но выбирали или Шардж или...

Отдыхали в ОАЭ не первый раз.Но выбирали или Шардж или Дубай..Решили поменять место.

Отель не пляжный и для нас это оказалось минусом(хотя знали куда ехали).Бассейн не большой,но так людей было мало(90% иностранцы) место было достаточно.

Номер отличный.Питание выше всяких похвал.Каждый вечер тематический ужин.Кухни разных стран и ресторан декорировали соответственно.

На рецепшен только анг.говорящие. Был не приятный момент,связанный с питание.Мы были на завтраках-ужинах.Каждый вечер на входе отмечали номер комнаты,практика распространенная,но через три дня нам решили посчитать ужины еще раз. Конфликт решили,но осадок остался.Пригодилось знание английского и отельный ваучер.

Отель находится далеко и от Дубай и от Абу-Даби. На автобусе около 2 часов в одну сторону.Мы ездили,но утомительно.

И еще важный момент,так как мало отдыхает туристов из стран СНГ, из отеля не забирают на экскурсии.Предлагают самим добраться до отелей Абу-Даби,а там вас заберут представители туроператора. Мы ездили везде сами

.При всех положительных моментах ,не рекомендую

кухня
отдаленность
Добавлено 16.04.16 19:37 (1 067 символов в тексте)