Регистрация: 09.04.14
октябре 2014
04.10.14 - 11.10.14

Отель хороший

Отель хороший. но есть свои замечания. Но сразу скажу что можно смело рекомендовать этот отель.

Отель как новый, номера хорошие, единственное выключатели с синей подсветкой. особенно те что возле кроватей. мешают спать. А так новая мебель, прекрасный санузел, все работает и приятно находиться в номере. Были в двух номерах семьей с родителями в обоих номерах на разных этажах все хорошо.

Ресторан хороший, у нас было трех разовое питание. никаких замечаний нет, качественная еда. есть что выбрать, вечером когда приезжали после бассейна ребенку заказывали пюре с тюфтелькой, любительница поесть вечером. всегда блюдо красиво оформлено. Всегда был выбор. Но если все одновременно идут есть то не хватает места. нужно ждать. а есть уникумы которые поели и сидят отдыхают, а другие ждут.

Рекомендую этот отель учитывая цену. просто замечательно, можно смело ехать. Скажу только пару недостатков к тому что уже сказал. это катастрофически маленькая парковка и ее не удобство. учитывая что многие приезжают на авто, то мне первые дни вообще не было где поставить авто.

Ну и достаточная удаленность от бюветов и центра города, приходилось ездить на машине. хотя можно и пешком то идти далековато.

Возможно будем еще пользоваться ихними услугами, но первоначально конечно рассматриваешь варианты ближе к бюветам и всей инфраструктуре. Понятное дело для детей ничего нет и бассейна так же, формат хорошего отеля не более.

Vlad оценил сервисы

новый отель все работает хорошее питание
далеко от бювета маленькая стоянка не хватает мест в ресторане
Добавлено 16.04.16 20:07 (1 425 символов в тексте)