Регистрация: 10.04.12
апреле 2016
16.04.16 - 17.04.16

Супер! Отличные выходным в этом замечательном отеле!

Только вернулись с отдыха и хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Отдыхали с мужем и двумя детьми,9 и 11 лет,с 16.04-17.04.2016. Приехали мы 16.04 в 13.45. Заселили тут же в семейный номер.Номер большой,2-ух комнатный, хороший и уютный ( рассчитан по спальным местам до 7 человек). Все было чисто и аккуратно.Да есть мелкие недочеты(нехватает крючка в душе,подшпаклеваные стены в прихожей ,но они зашпаклеваны,а не просто обшарпаные),но это вам и не BURJ AL-ARAB в Эмиратах. Полотенца белые,мыло,гель для душа тоже присутствуют.В принципе мы приехали отдохнуть на денёк, а не искать мелкие недостатки, которые есть в каждом отеле. Кровать большая и удобная, диван у детей тоже была удобный.

Питание на уровне. Еда здесь скорее домашняя,нежели ресторанная. Для тех кто привык есть в ресторане Прага,каждый день,тому явно не сюда. Опять же, начитавшись отзывов, не ожидали, что будут такие хорошие впечатления.Порции большие и вкусные. Всегда можно было найти поесть. Изжога нас не мучала, было очень вкусно. Наши дети,которые весьма привередливы в еде,голодными не оставались,находили что поесть из поданных блюд.

Территория большая. Так же есть возможность арендовать беседку с мангальной зоной ( предоставляется: уголь, розжиг, решетка и шампура). Есть где прогуляться по свежему воздуху. Сейчас ещё нет зелени,но летом должно быть просто шикарно. Есть прудики и каскад с водопадом,но он пока не работает.Есть зоопарк,в котором пока только утки. Но надеемся что он пополнится новыми жителями. Для детей, в отеле, есть игровая комната, так же возможно взять в номер PlayStation или взять ракетки и поиграть в настольный теннис. В наличии так же неплохая детская площадка с горками,каруселями и качелями. Наши дети,находили чем себя развлеч.

Спа. Отличный бассейн,чистый. Хамам и сауна тоже на достойном уровне.

Собственно, вывод следующий: отель рекомендуем для тех людей,которые не привереды в еде и которые хотят вырваться с детьми из городской суеты на пару дней,а может и неделю)). Хотелось бы выразить благодарность персоналу, особенно администратору Ирине. Спасибо за прекрасный отдых, вернёмся летом обязательно.

Добавлено 17.04.16 18:36 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)