Регистрация: 26.02.14
сентябре 2015
11.09.15 - 19.09.15

3.8

Второй раз в этот отель

Наступила осень и, как обычно, захотелось на море. Удовольствие это сейчас совсем недешовое. Стали думать, куда податься.

Бюджет позволял только тройку в Турции.

Скажу честно, если у меня будет выбор поехать в уже знакомое место или новое, я выберу проверенное старое. Так и в этот раз, предложила Имерос.

Уже были в этом отеле, все знаем там, соотношение цена-качество нас устроило. Купили тур, поехали.

Самолет прилетал в шесть утра, в отеле были в семь. Ощущения от возвращение в этот отель были - как к себе на дачу приехали )))) Отправили нас сразу на завтрак. Потом мы бросили чемоданы на рецепшен в специальной комнате, переоделись там и пошли на море. Погода была очень жаркой, море не охлаждало. Лично я из-под зонтика не вылезала совсем.

спасал бассейн, он был прохладнее, чем море.

К нашему удивлению нас узнали, запомнили, что мы год назад у них были. В связи с чем к нам было повышенное внимание в хорошем смысле этого слова, На мой ДР презентовали тортик во время ужина.

если сравнивать с прошлым годом, изменилась территория, построили новые здания. Владелец отеля хочет повысить звездность. Питание осталось на том же уровне, особых изысков нет, но голодными мы не ходили.

Отель был заполнен полностью, еды и напитков всем хватало.

Пляж остался прежним, сами отдыхающие расчистили немного вход в море от больших камней, и то ладно.

Контингент отдыхающих - украинцы, русские, сами турки. Европейцев не было.

Обслуживающий персонал хорошо говорит на русском. Бесплатный интернет на рацепшен и у бассейна.

Брали на улице экскурсии у уже ставшего знаменитым дяди Абаса, с его разрешения выложу фото.

Если меня спросят, поеду ли я в этот отель еще, мой ответ будет положительным.

Близко, недорого, комфортно.

А море и солнце и в фешенебельной пятерке будет таким же

с дядей Абасом

вид на отель

ванная комната

сам номер

вид из нашего номера на 3 этаже

тот самый тортик на ДР от отеля

тихо свой пляж близко через дорогу бесплатный интернет
отсутствие на пляже туалета и душа
Добавлено 17.04.16 21:07 (1 807 символов в тексте)

14:57 25.09.16

Спасибо, а то почитаешь эмоциональные "ужас-ужас" и .... ваше мнение понятнее

22:19 25.09.16

Пожалуйста! Старалась кратко и по существу ))))

Все отзывы sweet71 Марина (16)