Регистрация: 21.12.10
апреле 2016
09.04.16 - 18.04.16

Очень хорошая пятерка

Только прилетели с эмиратов, пока летим в другой город решил написать отзыв!

Номер: отличный большой номер с двуспальной кроватью на 11 этаже , с диваном двумя креслами,феном, гладильной доской, утюгом, большим плоским телевизором, номер вообщем на отлично !

Сервис : вроде все хорошо , но пыль в номерах в углах оставалась , были оставили раз 5 дирхам, так на радостях походу полотенца забрали старые новые не положили , мусор не забрали , но да ладно это мелочи , единственная не приятность бегают тараканы маленькие , считаю это не позволительно для отеля 5 звезд .

Есть менеджер или метр дотель Анна , которая все рассказала , по рекомендовала, на все вопросы ответила , вообщем ей большой плюс )))

Вай фай работает отлично по всему отелю и в номерах аналогично .

Бассейн на крыше с очень теплой водой, тренажерный зал и сауна бесплатны!

Питание вроде хорошее, но до 5-ки как то скудновато, хотя может я придераюсь , просто есть с чем сравнить(хлопья 3 вида, 2 вида супа , 2 вида свежих фруктов и 2 вида консервированных, сосиски ,овощи, рис, фасоль , вида 4-5 сладостей , тосты ,соки причем хорошего качества , яйца, яичница , творог 3 вида, сыр 2 вида , молоко,чай,кофе ) вроде все, причем из- за дня в день все повторяется !

Расположение: центр , до пляжа далеко пешком ) возит автобус на два пляжа , первый бесплатный он ни о чем , на втором я не был )) 11$ за вход на пляж считаю много .

+ возит автобус в дубай и в два торговых центра шарджи !

Кто гонится за пляжем он далеко находится, я это знал когда покупал тур , так как на пляже всего два раза был !

Для меня расположение было удачным, и в плане покушать где не дорого и вкусно , и в плане погулять все рядом даже пешком !

Могу сказать что отель хорош, а именно хорош за ту цену что он предлагает , а цена очень демократичная поменьше не которых трешек !!!

Andrey оценил сервисы

Добавлено 18.04.16 02:05 (1 836 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (4)