Регистрация: 24.12.09
Читательский охват: 19657
декабре 2015
26.12.15 - 06.01.16

Приятно было вернуться

В отеле MDM мне уже посчастливилось останавливаться на майские праздники в преддверии Euro 2012, и от той поездки у меня остались самые теплые воспоминания,и когда я нашла ооочень выгодные билеты в Варшаву на Новый Год, даже раздумий не было, какой отель выбрать - конечно, MDM.

Поездка выдалась чудесной, встреча на новеньком комфортном mercedes E класса (позаботилась заранее) , быстрый чек ин, и апгрейд номера до категории выше, вместо Standart room получили Deluxe, который просторнее и больше по площади, да еще и в номере нас ждала тарелка с фруктами, стало понятно отдых удастся на все 200%.

В отеле бесплатный вай фай с достаточно быстрым интернетом, пароль выдается на 5 дней, потом надо подойти на ресепшн и взять новый. Там же рядом с ресепшн стоит компьютер, пользоваться им можно бесплатно, есть выход в интернет или печать чего-либо, мы печатали ваучер на автомобиль и посадочные талоны накануне вылета. Кстати, всегда есть кто-то, кто говорит по-русски.

Обновлены номера, интерьер стал посовременнее и повеселее.

Питание неплохое, но немного приедается: выпечка, хлопья, вареные яйца, омлет, сосиски, нарезки колбасы, сыры типа нашей гауды и тильзитера, овощи, фрукты (яблоки, бананы, грейпфруты, апельсины) в один из дней встали пораньше и пришли почти к началу, обнаружили слабосоленый лосось, в другой день сырную тарелку ( козий, с плесенью и т.д.). Если вечером хотелось перекусить и лень было выходить на улицу спускались вниз, там же, где проходят завтраки, вечером можно легонько перекусить.

После Нового Года сильно похолодало, за окном утром было -18, для поляков такая температура явно вне нормы, в отеле стало холодно, и в номерах в том числе, нам принесли еще одно одеяло но на этом все. Нет переносных обогревателей, а батареи просто не справлялись.

В целом поездка удалась, русский Новый Год встречали в ресторане Сфинкс, а местный в Старом Городе на площади, было много салютов, все ярко украшено, атмосфера праздника и хорошего настроения.

номера русскоговорящий персонал раположение
в морозы холодно надоели завтраки
Добавлено 18.04.16 10:13 (1 993 символов в тексте)