Регистрация: 21.02.13

Серебряный статус

марте 2016
05.03.16 - 12.03.16

Очень тихо и спокойно.

Добрый день. Отдыхали в марте вдвоем. Что хочу сказать о отеле. Отель расположен в самом бедном эмирате Ум-Аль Куэйн, причем в старой его части. Вокруг отеля нет ничего. Выходишь налево рыбаки и лодки, направо дома где живут рыбаки и опять лодки. Сходить там некуда ВООБЩЕ. Сам отель хороший, чистый и уютный. Номера только что после ремонта. В номере чайник,фен,плазма,холодильник. Все чисто. Пляж маленький метров 100, но вода чистая и в марте уже теплая. На территории есть бассейн с лежаками. Полотенца выдают каждый день.Анимации как Вы уже догадались естественно нет. Но для меня было развлечение - это ловля рыбы. На пляже есть пирс с него всегда можно половить рыбу, удочки, наживка и приманки продаются на каждом углу. Мы брали себе завтрак и ужин. Еда нам понравилась, Все как везде. Прикольно ужинать на берегу моря, так как ужин проходит на улице. Самый оптимальный вариант брать полу-пансион. Еще раз повторюсь Вы себе на ужин ни чего не купите, просто негде, или каждый день нужно ездить в супермаркет в ЛУЛУ. Стоит все удовольствие 10 дирхам. В самом отеле цены на еду очень большие. Если решите поехать на такси в другой эмират будьте готовы, что из УМ-АЛЬ Куэйна можно договориться о цене, а вот обратно Вы уже поедите по счетчику и ценник выходит приличный. Например: Мы съездили на такси в Рас-Аль Хайма, туда мы доехали за 60 дирхам, а обратно за 150 дирхам, делайте вывод сами. Путевки очень дорогие, поехать в Дубаи 100$ на человека. Мы брали в аренду машину 5000 руб на два дня со всеми страховками. Потратили 8000 руб. и увидели 5 эмиратов. Но если соберетесь арендовать машину знайте что нужны международные права. Получить их не проблема в ГИБДД за один день. В общем нам отдых понравился, но если бы мы не арендовали машину я даже не знаю, что бы мы делали. Посмотрев другие эмираты, конечно в этот отель мы больше не приедем. Спасибо. всем хорошего отдыха.

Столы на пляже

Пирс

Ринат оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

вокруг пустыня
Добавлено 18.04.16 12:29 (1 884 символов в тексте)
Все отзывы Ринат (1)