АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 66
Читательский охват: 8134
Фото: 88

Бронзовый статус

1 989
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно ехать

были с большой семьей летом 2015 года. Что хочется сказать. Был адский ветер. Просто адский. Учитывайте.

начать следует с того, что ехать - далеко! Это самый край географии. Мы ехали около 2 часов. Извелись. логичнее было бы отправить в тот угол отдельным автобусом, но это уже другая песня.

Район дикий, магазинов нет, кафе приличное одно - у подножия отеля. И бар, немного выше маленьгкоо пляжика. Там мои ходили только холодный кофе пили. Кстати, несмотря на свою очевидность, там вкусно. Пляж достаточно внятный,(тот, что при выходе из отеля, справа- мы вообще его не сразу нашли. Первые три дня бултыхались на маленьком галечном отрезке внизу. Другой пляж - если идти по основной дороге, но в отель не заходить, а пройти чуть дальше и через пустынный отрезок берега чудным образом откроется весьма благоустроенная песчаная коса. Мы активно пользовались всеми водными услугами, особенно впечатлили детей матрас (мы чуть не умерли), ну и водный мотак каждый день. Кушатб на пляже негде- но откроем секрет, если пройти в самый дальний его конец- на территории соседнего отеля есть бар с приличной едой. Там же мы зависали около бассейна, когда лень было идти обратно, или жарко.

Номера нормальные, террасы - огромные!!! Убирали прилично, были ветра, повторюсь -поэтому я не в курсе, как работали кондиционеры. Нам было комфортно с форточками, летающих насекомых не помню. У нас был двухкомнатный номер с плиткой и холодильником. Правда, он пустовал, ибо до ближайшего магазина - весьма далеко. В самом отеле Бассейны, те что на крыше - нас оттуда сдувало.Но чисто! Но чисто, мы часто оставались в баре там просто покушать, чтобы никуда не ходить.Нижний бассейн - мало чистят, по краям бассейна жирная пленка от кремов (тот бассейн, откуда прекрасный вид). На ужине жлобствуют - воду даже из автомата наливать не дают, только платно, за бешеные евро. Но наши дети умудрялись себе добывать воды даже из-под носа у злобных, как собаки, официанток. были один раз на "греческой ночи" - тематическая вечеринка в верхнем ресторане, за отдельную плату (если честно, я не вникала в цены), там было безумно вкусно и весело, аниматоры старались на славу))) В отеле безумная красота! Море чистейшее! Но нам было холодно. Не парное. Много морских ежей, берите тапки! Это перебивает все воспоминания с негативной окраской, коих, кроме жлобов с водой - не было. ну и далеко. далеко.Далеко. В целом, рекомендую. Достойно. Но вернуться - наверное нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн "Нижний"

Добавлено 18.04.16 18:19 (2 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (13)