Регистрация: 14.01.11

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Можно ехать

были с большой семьей летом 2015 года. Что хочется сказать. Был адский ветер. Просто адский. Учитывайте.

начать следует с того, что ехать - далеко! Это самый край географии. Мы ехали около 2 часов. Извелись. логичнее было бы отправить в тот угол отдельным автобусом, но это уже другая песня.

Район дикий, магазинов нет, кафе приличное одно - у подножия отеля. И бар, немного выше маленьгкоо пляжика. Там мои ходили только холодный кофе пили. Кстати, несмотря на свою очевидность, там вкусно. Пляж достаточно внятный,(тот, что при выходе из отеля, справа- мы вообще его не сразу нашли. Первые три дня бултыхались на маленьком галечном отрезке внизу. Другой пляж - если идти по основной дороге, но в отель не заходить, а пройти чуть дальше и через пустынный отрезок берега чудным образом откроется весьма благоустроенная песчаная коса. Мы активно пользовались всеми водными услугами, особенно впечатлили детей матрас (мы чуть не умерли), ну и водный мотак каждый день. Кушатб на пляже негде- но откроем секрет, если пройти в самый дальний его конец- на территории соседнего отеля есть бар с приличной едой. Там же мы зависали около бассейна, когда лень было идти обратно, или жарко.

Номера нормальные, террасы - огромные!!! Убирали прилично, были ветра, повторюсь -поэтому я не в курсе, как работали кондиционеры. Нам было комфортно с форточками, летающих насекомых не помню. У нас был двухкомнатный номер с плиткой и холодильником. Правда, он пустовал, ибо до ближайшего магазина - весьма далеко. В самом отеле Бассейны, те что на крыше - нас оттуда сдувало.Но чисто! Но чисто, мы часто оставались в баре там просто покушать, чтобы никуда не ходить.Нижний бассейн - мало чистят, по краям бассейна жирная пленка от кремов (тот бассейн, откуда прекрасный вид). На ужине жлобствуют - воду даже из автомата наливать не дают, только платно, за бешеные евро. Но наши дети умудрялись себе добывать воды даже из-под носа у злобных, как собаки, официанток. были один раз на "греческой ночи" - тематическая вечеринка в верхнем ресторане, за отдельную плату (если честно, я не вникала в цены), там было безумно вкусно и весело, аниматоры старались на славу))) В отеле безумная красота! Море чистейшее! Но нам было холодно. Не парное. Много морских ежей, берите тапки! Это перебивает все воспоминания с негативной окраской, коих, кроме жлобов с водой - не было. ну и далеко. далеко.Далеко. В целом, рекомендую. Достойно. Но вернуться - наверное нет.

Бассейн "Нижний"

Добавлено 18.04.16 18:19 (2 460 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (13)