Регистрация: 14.04.16
июне 2010
01.06.09 - 30.06.09

Отель пляжный с хорошим рифом

Отдыхала в отеле дважды в 2009 и в 2010 году. Отель большой, как город.По территории курсируют повозки таф-таф. Красивый отель с хорошими номерами, но питание!! Вроде всё есть и всего хватает, но мне невкусно уже на третий день. Были случаи бакинфекций, температура, расстройство стула и т.п.

Анимация в отеля шикарная, ребята зажигали, даже жалко их было , что под палящим солнцем им так приходится выкладываться. Но их музыка, с фирменным танцем отеля, до сих пор в голове крутится и вызывает улыбку)))

На территории отеля есть казино, довольно большое и приличное, ходили один раз; обменник; много магазинов; концертный зал( была там на концерте одной рок знаменитости); диско клуб, оформлен прилично(он платный,ходили не раз, но вообще то дороговато, особых впечатлений не оставил); большая спа зона с термальными бассейнами, джкакузи, массажем и т.п.; большой пантон в море с двумя бассейнами с подвесным дном(выходит купаешься в море, но без рыб), на пантоне стоят лежаки, можно загорать.

В отеле можно взять в прокат скутер и погонять по кокресностям, нужны права.

Египтяне, в отличие от турков, понравились больше. Они культурные и ненавязчивые, нет похотливых взглядов и хамских приставаний. Когда как в Турции пытались меня купить у моего же мужчины! Это всё происходило в отеле 5*, боюсь думать, что же было в трешке! Хотя, за пределами отеля всё так же, турки-похотливые наглецы, египтяне вполне спокойные и адекватные люди.

Поехала бы туда только в сьют со своей кухней и без питания, ради хорошего рифа и ради соленого озера,т.к. в нем вода морская, но без риска нарваться на морскую небезопасную живность,очень подходит для стареньких и маленьких)).

В плане расположения отель удобный, рядом город Наама Бэй, Шарм эль Шейх, аэропорт, рынок. Рифовая живность потрясает своим разнообразием. Обязательно берите маску и ласты, без них в Египте делать нечего. Море-это главное за чем туда стоит ехать. Наша мама, пенсионерка, ради сноркелинга даже плавать научилась, за один день!!)) от рыб глаза разбегаются)) Так же близко ехать на погружение в красивейшие подводные сады Мухаммеда в Наама Бэй , кто погружался с аквалангом поймут, это место нужно увидеть хоть раз в жизни.Во время погружения с аквалангом наткнулась на двух акул лангеманов(опасные для человека), было страшно. Нас было двое и акул тоже две. Покружили и оставили нас в покое, мы сразу же взяли курс на корабль.

Ради Красного моря я туда еще вернусь!

СПА

спа

Добавлено 18.04.16 18:34 (2 438 символов в тексте)
Все отзывы olga (8)