Регистрация: 26.09.13
Отзыв об отеле Il Guscio (отель был переименован 01.10.18)
августе 2013
19.08.13 - 26.08.13

ужас за эти деньги!!

Посмотрела, сколько сейчас этот отель стоит и даже решилась отзыв написать! Террачине 5+, отелю 3 с натягом. Находится на окраине, т.е. либо пешочком идти долго, либо на автобусе ехать. Пляж рядом, нам дали скидку на лежак и зонтик. Туалет на пляже ужасен, а море супер. Отель для иногда переночевать. Номер очень маленький, балкон был шириной сантиметров 15, всё печально убитое, уборка небрежная вне зависимости от евро (впрочем, на 2 этаже горничная была полный адекват, а вот наша ни на каком языке не понимала или делала вид). Завтрак континентальный (вообще ничего особенного), платный обед (один раз брали лазанью) - вкусно)) Питались в припортовых кафешках свежими морепродуктами - было очень супер! Ели пиццу на дровах - тоже понравилось, но конечно не так как свежие морепродукты)) Гид в отеле была замечательная, нигде больше таких не встречала. Рассказала, что есть в Террачине, как ездить на автобусе, как самим добраться в Рим, что посмотреть в округе, где супермаркеты, потом ответила на все вопросы, после чего скромно сказала, что если кого-то интересуют экскурсии - можете остаться! Вот спасибо ей за это!!!!!!

Мы брали неделю экскурсионки по Италии (берите лучше с Миланом, там туристов меньше, и вообще, это же Милан!!!) и неделю пляжного отдыха. Был выбор между разными неплохими отелями в Римини или вот этим в Террачине. Не жалею о выборе не смотря на такой отель ибо Террачина очень понравилась)

центр Террачины

вид на террачину с храма Юпитера

дорога в центр Террачины

террачина
всё остальное
Добавлено 18.04.16 20:43 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Ann Kl (9)