Регистрация: 15.04.16
феврале 2016
04.02.16 - 07.02.16

Одним словом семейный отдых!

остановились на базе отдыха "АсылЪяр". В августе здесь же отдыхали наши знакомые, которые очень рекомендовали её. И мы убедились: не зря!

Мы из Уфы. В Красном Ключе были впервые, понравилось всё: и сам посёлок, и природа, и "АсылЪяр". Были на своей машине и успели за день побывать на Лысой Горе (налюбоваться открывшимся видом на изгиб реки Уфы и пофотографироваться), посетить родник Красный Ключ с зеленовато-голубой водой, Красивую Поляну, Павловское водохранилище и даже Красные скалы в Павловке (с которых также открывается потрясающая панорама).

Получилось галопом, но впечатлений море! Сюда, конечно, стоит приезжать на несколько дней, чтобы не спеша насладиться местными красотами и тишиной.

А отдыхается на базе "АсылЪяр" просто замечательно! Я бы сказала, уютные номера, но уют здесь повсюду. Дерево использовалось при отделке комнат, при постройке самого здания и прилегающих территорий. Здесь заботливый персонал. Вкусная еда.

Непременно хотим вернуться сюда: сходить в баньку, воспользоваться услугой проката велосипедов и окунуться в чудесный мир природы Красного Ключа.

Спасибо вам!

Фото турагента отеля

Добавлено 19.04.16 10:20 (1 127 символов в тексте)