АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7170
Фото: 19
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2016
07.04.16 - 18.04.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, но "подуставший" отель

Отдыхали с 7 по 18 апреля. По приезду около 18.00 оформили очень быстро, приветственного напитка не было, взяли депозит 100 дол. Комната стандартная была на третьем этаже, вид на бассейн. В комнате не оказалось полотенец, и через 10 мин отключился свет. Сообщили на рецепцию, полотенца появились, свет починили в течение часа. В номере было 2 полуторных кровати.

1. Общее впечатление - когда-то был классный отель, сейчас очень многое требует замены или ремонта: отсутствуют заклепки на зеркале, видны винты, нет прикроватных светильников, но есть держатели для них, оторваны ручки внутренних окошек, нет одной из палок на шторах и т.д. Бегают тараканы, несмотря на дезинфекцию. Вай фай только в лобби. Есть два тук-тука на патонг (11.30 и 19), назад на такси 400 бат. Рядом с отелем много кафешек, вкусное мороженое, очень неплохой обменник. Правда, 7-11 вблизи нет, надо топать минут 20. Очень хорошее расположение отеля компенсирует все негативные моменты.

2. Номер вместительный, много свободного места, шкаф для одежды в туалетной комнате со светом. Кондиционер установлен в коридоре, в комнате довольно комфортно отдыхать, сильно не дует. Претензий к постельному белью нет.

Уборка :) пришлось сразу попросить дополнить шампуни/гели/воду, оставили 40 бат, и после этого нам ежедневно приносили кучу полотенец, убирали когда просили, и ,в целом, относились очень доброжелательно. С пляжными полотенцами действительно там какие-то проблемы, поэтому мы их брали, потом сушили на балконе и пользовались, если их опять не было на выдаче.

Есть небольшой холодильник (вытаскивали "бар" и размещали фрукты и напитки), поттер (отломана крышка), фен, телевизор с 2 рус каналами, халаты, тапки.

3. Территория классная, у бассейнов растут деревья, цветы падают в воду, детям нравилось, вода теплая, мусор вытаскивают. "Наши" люди не дремлют, с утра накидают на немногочисленные лежаки полотенца, типа "место застолбили", но мы с этим справлялись :) Есть магазинчик с одеждой, неплохие цены на всякие пляжные тунички, дешевле пляжных торговцев. СПА, бар не работают. Детская комната ужасна: кондиционер не работает, игрушки поломаны и что самое главное - ужасающий запах плесени....

4. Завтраки в ресторане хорошие, даже не спрашивают номер комнаты. Салат бар, 4 соуса, фрукты, иогурт, 3 вида хлопьев, рисовый суп, обжаренная лапша, овощи, рис с вкусной острой куриной подливой с запахом жасмина, 2 вида сосисок и ветчина, 2 джема и мармелад, яйца, омлет с добавками (омлетчика надо звать!), два сока, молоко, чай и на удивление неплохой кофе. И птицы:) которые, стоит зазеваться, прилетают на стол, отщипывают еду и улетают...

Сходили один раз на ужин - не понравилось - шейки из сиропов (кошмар, где фрукты?), том ям без риса, ценник высокий,порции маленькие, для детей нет досуга. Хотя ,казалось бы, такое классное расположение...

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ольга оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.4 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение бассейн с растительностью
Минусы отеля
пляжные полотенца тараканы
Добавлено 19.04.16 14:25 (2 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:08 23.04.16

Тараканов не видели, в остальном согласен. Впрочем услугами детской комнаты не пользовались и ужинать не пробовали.
Хотя видели, что народ практикует заказ еды в номер - потом в коридоре стояла использованная посуда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)