АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5511
Фото: 0

Золотой статус

5 511
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2016
06.04.16 - 19.04.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За те деньги что вы заплатите в заполярье, можно отменно отдохнуть к примеру в Испании или Италии.

Заполярье - это прежде всего место Норникеля куда люди едут с севера по оплачиваемым путевкам лечиться с семьёй и как бы особо не жалуются. Ибо для них по сути бесплатно. Разве будите вы хаять то, что досталось вам нахаляву? Правильно. Но вот когда вы к примеру захотели отдохнуть с семьей в Заполярье, у вас естественно будут претензии. Ибо на какие-то вещи по много лет забивается болт. Особенно извечная проблема это номера и еда. И проблема главным образом в том, что сервис устроен так, что отбивается сумма большой ценой, а не доступной массовостью. И один человек отобьет сумму, нежели пяток других людей.

Территория отеля особо не изменилась с глухих совковых времён. Она и создана для уюта, прогулки и тишины. Прогуливаясь по территории неловко попадаешь в ситуацию, когда вернулся на 30-то лет назад обратно в совок. Как раз то что нужно уже взрослым с детьми.

Что же до номеров. 7ой корпус наконец таки закрыли на ремонт. Слава Аллаху епта! Неужели. Я думал его оставили как памятник советской эпохе. Сняли таки заклятие и поставили на ремонт до конца года. Остальные корпуса никакими изысками не отличаются. Все необходимое есть и ладно. Какие-нибудь люксы конечно получше будут но и цена зашкаливает уже.

Еда обыкновенная ничего сверх лишнего. Голодными не уйдете. Всегда кстати можно пожаловаться на еду администратору в грамотной форме, если вас действительно что-то не устраивает. Постараются исправить какой-то недочет. Но... Не стоит ждать от сервиса великолепия.

Спорт комплекс очень даже хорош. Действительно необычно видеть в постсоветском санатории, подобное заведение. Если старый комплекс был прям таки ядерным совком по принципу - ничего лишнего, только здоровый бассейн с сауной, то теперь - это вполне годное место. Есть где развернуться маленьким детям и взрослым и никому особо не мешая. Большие и просторные раздевалки, душевые. Есть джакузи и баня. Имеется зал для тренировок, футбола, тенниса и прочего.

Подведу итог. Заполярье неплохое место с налетом совка. Его малыми шагами исправляют и делают лучше не забрасывая. И это место весьма хорошо подойдёт тем, кто едет туда с семьёй по путевке. За свои же деньги трижды подумайте. Сумма вместе с билетами будет нехилая, за эти деньги можно отдохнуть с комфортом где-то ещё. Но если вы ностальгирующий патриот, который не хочет или боится куда-то лететь дальше России, то Заполярье именно для вас.

Добавлено 20.04.16 09:59 (2 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)