Регистрация: 20.04.16

марте 2016
10.03.16 - 18.03.16

2.7

очень далеко от "всей движухи" (в плане самой и движухи и банальных кафе, где можно поужинать и магазинов)

отдыхали в марте 2016 года. Были по горящей путевке и потому, не выбирали отель и попали сюда. В целом, мы ездили большой компанией, и увидев у друзей отели (один Вилла Анджуна, второй - Дон джуа), с уверенностью можно сказать, что номера очень похожи по раздолбанности и неубранности. Но это Индия и другого ожидать не стоит. В нашем номере был самый приличный кондиционер. Хотя мы им особо не пользовались.

По расположению, я считаю, очень не удачный отель. Даже по сравнению с отелями друзей, у которых в шаговой доступности были магазины, кафе, палатки с одеждой, гипермаркеты.

Изначально, когда ездили, были уверенны, что не будем брать скутер. Но увидев расположение отеля, сняли скутер через 1 час после прибытия. Попытались дойти пешком до "цивилизации", развернулись и сняли скутер.

Чтобы понять по расположению, прикрепляю фото, на котором приблизительно отметила где находится отель. Только надо учесть, что тропинка извилистая довольно долго среди этого лесочка. Снимала с точки, где примерно начинается хоть какая то жизнь.

В отеле отдыхает много индусов, но они не буйные и не шумные. Очень комфортно с ними было, хотя мы ночевали в нашем отеле 3 раза.

По номеру уже частично написала, что примерно похожи с отелями друзей, но их 2ка (звезды) по расположению и тому что, в самом отеле приличное кафе где можно поесть, салон массажа и т.д. намного лучше. Просили починить хотя бы мыльницу, естественно никто не починил. Сейф дали без проблем, в номере убирают если попросить, катастрофически не хватает банальных крючков, куда можно повесить мочалку или полотенце. Их держатель для полотенец прям напротив душа, шторки нет. Я бы взяла с собой пластиковые на липучке.

Завтраки, по сравнению с друзьями, самые шикарные, но все вегетарианское. На выбор, например, какая то лепешка из каши, рис с горошком, фасоль тушеная и еще чтото, и тосты, джем и чай/молоко.

По прибытии, как уже писали, попросят 10 баксов, чтоб заселиться сразу. Приедете в отель около 10ти часов, а расчетный час с 12ти. Мы отказались. Ушли на 20 минут (попытались как раз таки дойти до цивилизации), вернулись и нас сразу заселили.

В отзывах уже видела, что у когото была похожая ситуация, что они отдыхали в этом отеле, а друзья в Вилле анджуне. Так вот на скутере ехать 7 минут.

завтраки
расположение
Добавлено 20.04.16 15:45 (2 281 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)