Регистрация: 15.08.13
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Хороший отель

Отель очень неплохой) Прилетели по расписанию,для того чтобы добраться до курорта ждали около двух часов т.к. автобус ходит по расписанию на 11.00 мы опоздали и поехали в 15.00. Билеты на автобус заказали в тур.фирме (туда и обратно) распечатка с сайта № билета является для водителя документом. Ехали до курорта приб. 3-4 часа. В отеле при регистрации дают чеки на завтрак,даже если они уже оплачены, скидочные чеки на ски-пасс. Ски-пасс покупается ежедневно. Прокат лыж можно оформить на несколько дней,мы брали на 7 дней (по чеку сделали скидку) Оплачиваем в кассе и идем в рядом стоящее здание, там заполняем форму (рост,размер.....) и самое главное нужен паспорт в залог возвращают когда сдаешь лыжи. Это самый непонятный момент отдать паспорт неизвестно кому....мы поругались и у нас с большим трудом взяли ксерокопию.довольные пошли кататься)))) Ски-пассы разные по цене и по времени,выбираете удобные для себя.

Где поесть: напротив центрального входа отеля типа кафе с медными вытяжками можно заказать суп или пожарить мясо,мясо покупаете на месте,но они хитрят и прибавляют к счету 1-2 доллар. за салаты которые везде приносят бесплатно.Хороший ресторан в самом отеле,за ресеншен работает до 22.00 Очень хороший на самой высокой горе на втором этаже, туда ходит гондола.Заказываешь основное блюдо,салат бар бесплатно (все что есть +кофе,чай),кол-во подходов не ограниченно. или платишь 20доллар. только за салат бар и ешь сколько хочешь.

Аквапарк:

при входе выдают браслет,едешь на -1 этаж,там оставляешь обувь ,по номеру на браслете ищещь шкафчик, далее на 2 этаж...также по № на браслете ищешь шкафчик и оставляешь одежду. Два входа для мужчин и женщин.Там же можно сходить в сауну и помыться (шампунь,мыло. фен,полотенца .....все есть ) парк больше для детей,но мы тоже не скучали сидели на улице в источниках.

в день отъезда на площади искали свой автобус,номера нет ,но мы спрашивали у водителя ......до Сеула? и нашли)))))Вообще отдохнули хорошо!!!! Вопросы на почту prem365@yandex.ru

рядом со склоном
Добавлено 20.04.16 16:25 (2 003 символов в тексте)